АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1051
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
14.05.14 - 26.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!!!

Отель офигенный!!!!! Мы прилетели ночью и никому ничего не платив нас сразу же заселили во временный номер до обеда, как только зашли в отель нам сразу принесли напитки что было очень кстати после самолета!!!!!

1. Анимация просто супер, ребята работают днями и ночами напролет, создают отличное настроение всем!!! В амфитеатре на камеди шоу мы плакали от смеха!!! Днем можно поучиться танцевать восточные танцы или латину!!! приходили ребята с пятерки и говорили что если бы знали что тут так весело и круто, поехали бы в рехану!!!

2. Еды я не знаю куда больше, все кто пишет что недоволен, хочется задать вам вопрос "да сколько же вы простите кушаете и как дома себя прокармливаете?" Мясо выдают порционно наверно для того чтоб вечно голодные русские не набирали себе ведро мяса понадкусывали и бросили, сколько попросите столько и дадут!! Повара очень классные!!

3. Напитки фанта кола всё сколько хочешь!!! Бесплатное мороженое в турции такого нет!!! По поводу алкоголя могу сказать точно что все кто пил напивались!!! И если попросить бармена он может сделать очень вкусненикие коктели!!!! Верните бармена Айсема кстати с Лобби, он был самый хороший и веселый!!!

4. Фотографы замечательные ребята делают отличные фотки!!!!!

5.номер убирали постоянно и делали не только лебедей но и собак, всяких человеков!!!!!

В общем я не первый раз за границей и этот отдых был замечательный!!!!! Отель очень молодежный! !! Мы отлично провели время!!!! А совет такой вы просто относитесь ко всем хорошо и с улыбкой и они тоже будут к вам хорошо относиться!!!!!

Добавлено 29.05.14 00:47 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 01.06.14

Только вернулись ,прям завидую вам и убирали хорошо и лебедей крутили ,а мы и чаевые оставляли - ничего не помогало,жили в грязи, воду не всегда приносили,полотенце забирали и забывали вернуть чистые обратно- остальное все нормалек!

20:44 01.06.14

Может это от уборщиков зависит, но нам всегда все убирали и полотенца приносили и крутили всех подряд =)))))

12:54 09.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)