АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 0
344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто предепреждён, тот....

Всем привет. Надо сказать, что отель бронировали практически вслепую. Уже после бронирования прочитала отзывы и ужаснулась: куда я еду! Но, кто предупреждён, тот вооружён! Всё оказалось не так страшно! Обычная "трёшка". Персонал достаточно приветлив (кроме того самого "главного", что каждый день на рецепшене). Номер небольшой, но достаточно, чтобы переночевать, отдохнуть после ежедневных путешествий и прогулок. Отель достаточно далеко от центра, но это иногда и плюс: нет такого столпотворения как в центре. Автобусы ходят по расписанию, добраться не проблема. Ресторанов и кафе на каждом шагу, море тоже рядом. Убирали в номере каждый день, каждый день меняли полотенца. Да, нет шампуней, есть только обычное маленькое гостиничное мыло. Девочки-уборщицы стараются, как могут. Очень приветливы.

Завтрак, конечно, никакой: кофе или чай, круассан, масло (если достанется), два сухарика в фабричной упаковке, два вида джема в фабричной упаковке, нарезка несъедобной колбасы (если достанется). При этом периодически этот самый "индус" с рецепшена проверяет, кто сколько взял и бурно ругается, если у вас две чашки кофе.

Но, наверное, это не самое главное на отдыхе, можно не обращать особого внимания. Если кому-то мало чашки кофе, то можно позавтракать в других местах.

Из обслуживающего персонала негативное впечатление оставил только этот ежедневный и постоянный дежурный: ощущение, что мы им платим за услуги, а лично он делает большое одолжение, что вообще вас терпит здесь.

Все остальные очень даже приветливы, всегда помогут, чем могут. Даже есть одна девочка, которая знает русский язык, работает день-через 3.

Так что, в целом, всё нормально. Можно и ехать туда, только обязательно почитайте отзывы!

Добавлено 29.05.14 10:35 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация