АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 876
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели мы в отель в 4 часа ночи, как нам сказал менеджер...

Прилетели мы в отель в 4 часа ночи, как нам сказал менеджер если хотим заехать в номер до 14 часов необходимо доплатить 25 $. Пришлось доплатить так как меньше 25 баксов брать не хотели, видимо видели, что мы с ребенком и все равно никуда не денемся. Номера так себе (старые и видно ремонт давно не делали). Постельное меняли каждый день, но матрасы были ужасные все в непонятных разводах. Очень много в отеле англичан, примерное соотношение 70% англичан, 20% русские и 10% арабы.Теперь остановлюсь на персонале отеля:

1) Главный по пляжным полотенцам - хамло редкостное, русских ненавидит и допроситься поменять полотенце это вообще проблема, для русски зонтики никогда не работаю, для всех остальных чудным образом ремонтируются за секунду.

2) Главный менеджер по еде напиткам и т.д. тоже ужас. Пример - сидим возле барной стойки у бассейна и пьем пиво где-то около 1,5 часов, видимо подсчитав в уме убытки от выпитых нами напитков подходит менеджер и просто сворачивает зонтик (который обеспечивает тень возле стойки) тем самым пытаясь нас выжить из бара, но мы не сдаемся и пьем дальше натеревшись мазью от загара)). Проходит около 30 минут и видя, что русские уходить не собираются он тупо подходит говорит, что бар закрывается на "профитактику" и нас выгоняет. Ну соответственно никакой профилактики нет а бармен исчезает. Прождав бармена около 15 минут принимаем решение наливать себе сами и тут увидев, что мы разливаем сами себе пиво врывается манагер и орет, что это "большая проблема" и мы не можем так делать и должны дождаться бармена ( к слову сказать на территории отеля 2 таких бара но и во 2 баре аналогичная ситуация). Позже выяснилось, что отсутствие бармена по 15-20 минут это норма для отеля. Напитки начинают давать с 11 утра и до 17 дня, далее с 17-30 и до 23 но уже в лобби баре. Частенько не наливают сославшись, что закончились стаканы либо пиво наливают в одноразовые 100г. стаканчики. Алкоголь как и во всем Египте ужасный.

3) Бармены ну тут только 1 (самый маленький) нормальный остальные тоже хамоватые.

4) Анимация тут все в порядке Алекс отличный парень - дартс, водный волейбол, зарядка, йога и т.д.

С едой проблем нет всего полно, мясо, рыба, салаты и т.д. из фруктов были арбузы, дыня яблоки, апельсины и финики.

В принципе отель стоит тех денег которые мы заплатили за 11 дней, но не больше (15.000 с человека).

Добавлено 29.05.14 12:11 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 05.06.14

Дружище, вы что туда пить приехали? Я думаю ни в одной стране, тем более мусульманской это не айс. Я понимаю, что халява и всё такое, но блин, без обид, надо в первую очередь к себе иметь уважение...

21:43 05.06.14

Гела, дело не в том кто за чем туда приехал а в отношении к людям. Если нам в компании хорошо и мы сидим общаемся в баре с друзьями и пьем пиво в течении нескольких часов то это не повод нас выгонять... А обид никаких))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maxim (2)