мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

В целом отель не плохой! Отдыхала в отеле с 10.05.2014 по 17.05.2014.

Я много где побывала, но в Турции была 3й раз, но не могу я разлюбить эту страну! С подругой мы отдыхали с 10.05.2014 по 17.05.2014 через туроператора "Верса", очень хороший туроператор, нас встретили, привезли в отель около часу дня, быстро заселили на 3й этаж. Вид у нас был на горы, бассейн и бар! Начитавшись негативных отзывов об этом отеле, мы всё осмотрели, чтобы сразу пойти жаловаться, но придирок ни к чему не было. Только потом поняли что горячей воды у нас в номере нет! и не будет- это нам сказали представители отеля, т.е. они были в курсе! К сожалению к концу отпуска горячая вода появилась, но мы уже уезжали к тому моменту. Отель молодёжный, всегда играет весёлая музыка, в основном русская и европейская, иногда, только иногда появлялись турецкие напевы:)) на время "тихого часа" музыка прекращалась.

Еда. Я ездила с подругой, в еде мы не прихотливые, нам всё понравилось! Но вот мужчинам и гурманам - там есть нечего! В основном помидоры, огурцы.. салаты: 1 вид салата - помидор, огурец, сыр, 2 вид салата - помидор, огурец, оливки, 3 вид салата - помидор, огурец, капуста:)) но голодными не останетесь! Мясо тоже было, куриное)) картофель, макароны, костлявая рыба, суп - только из щавеля! Вкусный местный хлеб! Хорошо, что по дороге к морю есть "бургер кинг", там вкусные бургеры!я пробовала!))

Обслуживание. В номере у нас убирались практически каждый день, если нас не было в номере! Официанты всегда вежливые и приветливые, также как и повара, которые стояли и проверяли все ли довольны качеством приготовленной пищи! Но по их лицам было видно, что у них есть только эти продукты и изощряться как бы то ни было у них не получается!

Ещё рядом с отелем расположен торговый квартал, где можно купить сувениры, чипсы и сигареты!)

Мне понравился отель, море, солнце, жара!! Я бы ещё раз туда съездила!

Добавлено 29.05.14 12:57 (1 852 символов в тексте)

09:06 31.05.14

Турфирма "Верса" не тур.фирма а хрен знает что. Когда недавно был в Шарме (естественно от другой, нормальной Питерской тур. фирмы) видел на их информационном столике дебильные расписки, которые их турики были ОБЯЗАНЫ подписать. И если не подпишут то эта самая Верса снимает с себя всю ответственность собственно за все что с ними может случиться. В расписках само собой перечислено что все ЛЮБЫЕ передвижения по Егп только через их контору. Я вот на такси по Шарму нехило накатал...и с аниматорами на их автобусе...в Сохо в частности... и на фига мне при таких раскладах эта дурацкая Верса?