Регистрация: 11.03.13
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Приятненький отельчик) и утюг)

Постараюсь рассказать краткое и нужное).

Размещение: пришлось, конечно, погулять пару часиков, но в 13.30 мы были заселены! Ура!!)) Номер очень приличный, все чистенько, все работает). Единственный минус- очень слабая шумоизоляция.

Территория: небольшая, но красивая и приятная). Расположен отель очень удачно, все рядом, лучше и не придумаешь).

Еда: еда, если честно, никакая. Даже при все моей всеядности, дню к седьмому я уже не знала что кушать)). Но, думаю, голодными все равно не останетесь). Рекомендовала бы брать питание завтрак или без питания вовсе (но завтрак все-таки стимулирует подняться утром))).

Контингент: за 9 дней проживания не встретили ни одного иностранного гражданина))) так что решайте сами, если не любите соотечественников, то вам точно не сюда) нам было пофиг, мы в отеле только спали)

Пляж: идти 3-4 минуты, все отлично. на 100%.

WI-FI платный и чет очень дорогой, даже не стала запоминать сколько) можно в любой кафешке войти в интернет, не проблема. На пляже, кстати, WI-FI неважный.

Анимация: отсутствует).

И еще, девушки, если вам нужен утюг) берите с собой)) В отеле они, конечно есть в теории..но на практике мы их так и не увидели).

Всем хорошего отдыха! Берите с собой отличное настроение, тогда и отдохнете супер, все мелочи поблекнут на фоне радостей)).

Anastasia оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 13:02 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)