Регистрация: 28.01.13

Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

ОТЕЛЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!

Всем Доброго времени суток!

Отдыхали в сентябре 2013 года, большой компанией с маленькими детьми. Заселение сразу, у нас был фемили рум в бунгало, номер очень хороший, большой.

Территория отеля очень большая, гористая, что не очень удобно с маленькими детьми.

Пляж и море самое чудесное место, оно находится в бухте, поэтому волн там практически нет, чистое...просто чудо! Сам пляж песок и заход тоже.

Вечером анимационные программы для детей до 21:00 , после для взрослых очень смешная ,можно посмеяться от души ,в основном здании живая музыка, в 23:00 ночная дискотека

Питание выбор огромнейший все что пожелаешь, голодным ни будешь. Очень много фруктов.

Теперь о печальном, про инфекционное отравление про которое все пишут оно действительно присутствует в отеле, нас это тоже не миновало , у взрослых протекало в лёгкой форме, а у детей тяжело, в особенности у сёстры ребёнок 3 года, очень тяжело перенес, рвота, понос не прекращались,ничего с лекарств не помогало,по приезду домой обратились в больницу, пропил курс антибиотиков.

Поэтому рекомендую отель для взрослых, но не с детьми!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 29.05.14 13:35 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Masha (7)