Регистрация: 29.05.14
мае 2014
18.05.14 - 28.05.14

Самые позитивные впечатления

Доброго времени суток!

Вчера прилетели с отдыха и спешу оставить свой отзыв, пока впечатления свежи и ярки :)

Отдыхала с ребенком 4.5 года с 18 по 28 мая.

Погода: первые 2 дня было достаточно прохладно. После 20 числа можно ехать :)

Дорога: далеко от аэропорта :( Но посмотрела на пейзажи, ребенок поспал. В принципе, пережить можно.

Заселение: приехала в 11 утра. Пока прогулялись по территории, пока пообедали и в час уже были в своем номере.

Номер: удобные кровати, чистое и приятное белье, хороший санузел (душевая кабина).

1 этаж и вид на крышу магазина (зеленая пластиковая травка). У меня претензий не было, т.к. маленький и любопытный ребенок. Пусть будет крыша магазина ) К тому же в номере только мылись и спали.

Еда: думала никогда это все не попробую. К концу отдыха набирала только то, что хочу и могу съесть. Для ребенка: завтрака - каши, омлеты, хлопья с молоком. Обед - вполне достойные супы. Ужин тоже айс)) Голодными не останетесь :)

Обслуживание: претензий нет вообще. Все быстро и корректно.

Контингент: много иностранцев. Вспомнила английский, с удовольствием пообщалась :)

Пляж: мелкая галька, потом уже в море - плита. Пирс. Купаться нормально и взрослым и детям.

Развлечения: хорошая анимация (как для взрослых, так и для детей), вечерние шоу. Не скучали :)

Единственное но: отель (и еще парочка рядом) расположены вдали от цивилизации. Чтобы погулять по магазинчикам надо ехать в соседние города. Конакли, Аланья. Вроде и автобусы ходят, но мне с ребенком было не оч удобно.

Итог: рекомендую! Если бы не желание попробовать новое - поехала бы еще раз :)

Добавлено 29.05.14 13:58 (1 596 символов в тексте)

20:53 08.06.14

а фрукты или сладости можно купить где-нибудь поблизости?

22:10 08.06.14

Андрей, можно) Сладости продают в магазинчике при отеле. Если хотите в 5 минутах ходьбы есть еще 1 магазинчик. Но если вам надо ассортимент широкий, то надо ехать или в Конаклы или в Аланью. Примерно по 7 км. Автобусы ходят. Мне просто с ребенком неудобно было.

11:48 15.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, вода в бассейнах холодная? Едем с маленьким ребенком 1.5 года. Особенно интересует самый мелкий бассейн с детскими горками.

20:13 15.06.14

Ольга, в самом мелком бассейне вода холодная ровно до первого входа в воду. Потом уже нормально. Там бассейн по колено. Рекомендую с ребенком быть в мелком бассейне релакс бассейна. Который возле ресторана. Мне кажется там вода теплее была.

Все отзывы Татьяна (1)