Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Нормальный отель

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2013 года с 5-летней дочкой и мамой. Прочитала отрицательные отзывы и решила выступить в защиту отеля. Конечно, он не шикарный супер отель, но все в нем нормально и никаких ужасов я не заметила.

Не надо ждать чудес от Болгарии, это обычный отель, чистенький, убирались нормально, полотенца меняли регулярно. О ресторане со шведским столом могу сказать, что все было просто стерильно. После каждого клиента меняли белую скатерть! Питание было нормальное - мясо, курица, тушеные овощи, все вкусное, тортики всякие. Ни разу не отравились. Боялась кишечного гриппа, как пишут про Болгарию, но обошлось, никто из нас не заболел. Может быть, был уже не сезон и нам повезло, не знаю.

Хорошая команда аниматоров, моей дочке понравилось, но на детскую дискотеку на улице ходили в соседний отель, здесь ничего вечером для детей не было.

На море тоже все было хорошо, чисто, песок убирали.

В общем, нормально отдохнули без всякого стресса, я бы может быть еще раз поехала в этот отель, но просто не люблю ездить в одно и то же место.

Добавлено 29.05.14 14:59 (1 080 символов в тексте)