мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Отдыхали в отеле с 20 по 28 мая 2014 года. Эгейское море...

Отдыхали в отеле с 20 по 28 мая 2014 года. Эгейское море - безупречное. Чистое, прозрачное теплое в это время.

Размещали нас в бунгало. Тихо, очень чистые номера, новый ремонт. Убирались ежедневно.

Питание отличное. Каждый день разнообразная кухня: итальянская, греческая, мексиканская.

Русскоговорящего персонала немного, но проблем не было.

Территория небольшая, три бассейна, ресторан под открытым небом. Лежаки бесплатно.

Брали машину напрокат на 3 дня у местной фирмы. 65 евро за 3 дня. У тур оператора дороже. Ездили от тур оператора на о.Сими. Было жарко. На машине объездили остров вдоль и поперек. Были на Поцелуе двух морей, ездили в Линдос, купались в Средиземном море. Впечатление от отдыха положительные. Тур оператор Библио-Глобус - без претензий.

Добавлено 29.05.14 16:28 (775 символов в тексте)

16:18 06.07.14

Планируем поехать... Какие номера в отеле? Как разместиться 3-м взрослым? 1 или 2 комнатные?

10:26 07.07.14

Нас размещали в бунгало через небольшую дорогу от основной территории. В данном корпусе лучше брать номера на втором этаже ( для греков это первый этаж) . Номер просторный, с балконом. Ремонт новый. Мы были двое взрослых и ребенок 14 лет. Кровати - 1 двух спальная и 1 - полуторка. Номера в главном корпусе со слов представителей отеля со старым ремонтом. Нам наш корпус очень нравился. Тихо, спокойно, парковали машину прямо во внутреннем дворике. Удобно.