АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11391
Фото: 322
Отдыхала Парой в
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для взрослых туристов)

Доброго времени суток!

Хочу еще раз поблагодарить персонал отеля Kolymbia Bay Art 4* за гостеприимство и отличное настроение. Вернулись 5 дней назад, но уже скучаем по Родосу и по Колимбии) Отдыхали парой, нас заселили сразу же, встретили охлажденным розовым игристым! Номер достался VIP на 2 этаже № 506 - студия с джакузи, несмотря на то, что бронировали обычный)

Сервис - отличный, питание - разнообразное и вкусное, за 10 дней не было повторений блюд в меню. Респект местному повару Ивану. Завтрак - с апельсиновым фрешем, два вида йогурта, мюсли, сухофрукты, сыр, бекон, сосиски, яйца в разном виде, десерты и фрукты. Обед и ужин - два-три вида мяса и рыбы, гарнир разнообразный и вкусный, включая греческие традиционные блюда и морепродукты. Вино, пиво и вода - все включено в стоимость (у на был UAI).

Официанты и бармены - все молодцы, стараются и все на отличном уровне. Готовили различные коктейли в баре у бассейна - быстро и всегда с улыбкой. К тому же всегда была хорошая и ненапрягающая лоунж-музыка - приятно было там находиться. Народ приходил туда и из окружающих отелей тоже!

Девушки на ресепш - все умницы и красавицы, всегда решат любой вопрос и помогут. Массажистки СПА-салона - тоже на высоте, но сам массаж дороговат, на мой взгляд, от 50 евро, но каждый день бывает спец. предложение на определенный вид массажа. К тому же час хамама - всем в подарок.

Место отличное - широкая бухта между 2 скал, и галька и песок - кому что нравится, лежаки и зонты - 7-10 евро, но можно торговаться. Но пляж немного не ухожен, возможно в разгар сезона он будет более оборудован.

Аннимации в отеле нет - но мы отлично проводили время вечером или на Эвкалиптовой аллее - 15 мин. от отеля прогулочным шагом, или в баре отеля - компания земляков подобралась веселая))

Рядом с отелем - автобусная остановка, автобусы ходят по расписанию до Родоса и Линдоса - по 3,5 евро за билет в один конец, до соседнего пляжа Цамбика - 2 евро.

Мы брали машину в прокате рядом с отелем - их там много. Ниссан Микра 2013г. - 70 евро за 3 дня и бензин на 30 евро - накатали ок. 350 км. Поселок Колимбия расположена оч. удачно - по 25 км. до основных городов Родос и Линдос. В первый день посетили город Родос, Филеримос, небольшую винодельню Анастасии (рядом со страусиной фермой), где дегустировали и приобрели вино. Стоимость бутылки вина ее производства - 7-10 евро. Интересный дизайн и необычный вкус - даже взяли с собой домой в Самару, хотя обычно не везем - употребялем на месте) Так же там можно приобрести оливковое масло, мед, пасты из оливок и различные сувениры. Второй день на машине - Линдос, пляж Сан Пауло и Поцелуй двух морей - Парсониси. Третий день - монастырь Цамбика, одноименный пляж рядом. На выезде из Колимбии - аутлет Беннеттон, можно привезти с отдыха что-то на память - хорошего качества и по доступным ценам. Все недалеко и дороги отличные.

Общее впечатление от отеля Kolymbia Bay Art 4*и Колимбии в целом - оч. позитивное! Оптимальное сочетание - цена/качество. Отдохнули хорошо - и телом и душой! Уверены. что еще вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.05.14 17:31 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 20.04.15

Здравствуйте,подскажите,где находится прокат авто,в нем работают русскоговорящие ? и где купить карту на русском,если вы брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (12)