Регистрация: 02.07.12
ноябре 2013
13.11.13 - 27.11.13

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

“Nubian Village" - не забываемый отдых”

Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года. Жили в бунгало, каждый день в нашем номере делали качественную уборку и сказочные фигуры из полотенец.

Довольно большая территория, ухоженная много зелени и цветов - все очень яркое, воздух наполнен ароматами экзотических растений.Обслуживающий Персонал отеля частично дружелюбный, частично - приставучий и всячески пытается выманить из тебя денег, хотя это свойственно для всего Египта.

Пляж не очень большой, лежаки занимают рано утром, также, как и у бассейнов. Купаться в бассейнах и в море - можно только до захода солнца (по местным законам).

Море чистое, множество ярких рыбок. Еда в ресторане, очень разнообразная, хорошего качества, вкусно приготовлена. Обслуживание хорошее. Отель для семейного отдыха - после 21:00 жизнь в нем замирает. Берите средство от комаров - спать невозможно.

У бассейна

территория отеля

Логотип отеля

номер в корпусе около горок

Добавлено 29.05.14 18:38 (843 символов в тексте)

18:22 31.05.14

Здравствуйте, Уважаемая Елена!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны номером, уборкой, питанием и морем. Что кассается Вашего замечания о приставучих продавцах, то позвольте Вас проинформировать, что в каждом отеле есть табличка "Не беспокоить", она берется у полотенщиков, вешается рядом с Вашим шезлонгом - и никто Вас не беспокоит. Еще раз спасибо Вам за уделенное время. Мы искренне надеемся, что для следующего визита в Египет Вы выберете опять наш отель!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).