Регистрация: 09.06.13

мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Отель особо не выбирали, ночью после работы подбирала своим...

Отель особо не выбирали, ночью после работы подбирала своим туристам тур и случайно наткнулась на очень недорогое предложение в этот отель, решили ехать, за такие то смешные деньги!

Номер: сначала нас заселили в 309 и это реально просто трэш! Вместо душа - дырка в полу, куча плесени, под вечер к нам заползли 4 больших личинки. На утро я не выдержала и пошла на ресепшен. Спокойно, без криков, ссылаясь на медицинские причины объяснила почему нам не подходит этот номер. Отель был заселен на 70%, поэтому нам дали другой: 409. Здесь ситуация была немного получше: номер трехместный, более просторный, было больше места в ванной.

Сервис: на двоих у нас было 1 маленькое полотенце! Это доставляло ужасный дискомфорт, номер то рассчитан на двоих с ребенком, на полу везде плитка, ну как возможно так прожить?? Слава богу, у нас было своё полотенце.

В первый день у нас убрали: застелили кровать. После переезда в другой номер у нас не убирали ни разу, за 5 ночей. Видимо, девушка на ресепшене не сделала пометку для горничных о нашем переезде.

Ругаться мы не стали, не хотелось портить себе настроение.

Питание: еда вкусная, на завтрак: запеканка, яичница, хлеб, тосты, хлопья, молоко, джем, кофе, чай. На ужин: несколько гарниров(картошка, рис, макароны), овощи, мясо, к сожалению, было редко и в маленьких количествах, мужчины очень расстраивались. Фрукты были не часто: яблоки и апельсины, 1 раз персики. На десерт был кекс и желе.

В ресторане все время творилось что-то странное: в первые дни еда постоянно заканчивалась, было обидно когда подходишь, а там толстая мамасита накладывает по три тарелки для своего одного ребенка(который ничего не ел в итоге), а тебе не достается ничего.

Затем они решили сами раздавать еду, в результате выстраивались 20 минутные очереди как в войну. И только в последний день нашего прибывания в ресторан наконец-то поставили управляющего, и появились новые работники, много еды, фрукты, все стало очень хорошо. Еда мне понравилась, поэтому ставлю 4. У нас были завтраки и ужины, те туристы, у которых было всё включено жаловались, что им недостаточно напитков.

Территория: отдельно хочу сказать про бассейн, он скорее всего не чистится, в нем целый мешок дохлых жуков. А в целом вполне приятно, сделан ремонт, неплохие лежаки у бассейна.

Расположение: 10 минут ходьбы до пляжа, тем кто будет отдыхать пляж-отель-пляж советую ходить немножко вправо и купаться на пляже отеля Aquila, там вход в море получше, у нашего же отеля при входе бетонная плита, а дальше - резкий обрыв, с детками страшно.

Советы отдыхающим:

1.берите с собой всё по максимуму: фен, зубную пасту, шампуни и гель для душа, мыло (все это можно купить, но если вы с детьми идти искать магазин будет накладно в первый день, да и дорого там все таки), полотенца, кипятильник, чай (все включено только до 22:00),

2. Возьмите машину в прокат! Вокруг полно контор, в стоимость включена страховка, это безопасно! Посмотрите остров, откройте для себя удивительные бухты с чистейшими пляжами, съездите на рынок и купите своим детям апельсинов, а не ждите пока вам дадут что-то в отеле. Поехать на Крит и сидеть в таком отеле - преступление!

3. Если не устраивает номер - просите другой, но вежливо, называйте причину, просто так менять не будут!

4. Рядом с отелем( 15 минут ходьбы в сторону Ретимно) есть магазин Lidl, там хорошие цены, мы купили коробку мороженого (8 рожков) за 2 евро.

Всем хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 29.05.14 20:32 (3 446 символов в тексте)