Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14

Набор отличных мест КИПРа

Добрый день!

Сегодня вернулась с Кипра - отель Akteon Holiday. Впечатления отличные. Замечательный отдых,температура и моря и воздуха самая что ни наесть, воздух 29-32, моря около 20. Ездила с оператором Библио Глобус, отдельно отмечу организационную сторону оператора - все от и до сделано, экскурсии замечательные, трансфер во время. Ездили из Пафоса в Израиль - отличная поездка всем рекомендую, только готовьтесь - очень устаните по возвращению, так как много информации и она насыщенна приключениями. По отелю и прочему рекомендации: сразу по приезду кипите - адаптер для розеток - у них 3-ые розетки, наши электроприборы у них без него не работают, он стоит 2 евро продается везде - по гречески - периптеро, также особенность отеля - в отеле домики - по 4 квартирки - Вам дают ключ с брелком, чтобы активировать электро сеть в номере - вставьте этот металлический брелок в отверстие у входа. На территории отеля есть магазинчик - он не очень дорогой - можно пользоваться. Ближайший супермаркет - лидл - 4 остановки на 615 автобусе стоит 1,5 евро, но можно и пешком - км. 2, возьмите с собой туалетные принадлежности, т.к. в номере только - мыло, на балконе есть сушилка для одежды - пользуйтесь. Еда и сервис достойные. Однако нас не сразу заселили, пришлось подождать, но зато предложили завтрак. Все на территории зеленое - красивое, море и пляж для купания есть рядом на территории другого отеля - 5 минут пешком. Словом - рекомендую - отдых понравится.

Море из отеля

Все зеленое в цветах

Фонтанчик на территории отеля

Аллея

Вход на территорию

Ресторан в отеле

Добавлено 29.05.14 21:46 (1 465 символов в тексте)

21:58 21.06.14

Здравствуйте! Хотим поехать с питанием завтрак-ужин. Где находится ближайший супермаркет? Может быть знаете, где можно купить фрукты более разнообразные, чем подают в отеле? Какой-нибудь рыночек, например. Очень интересует вопрос по поводу пляжа. На пляже соседнего отеля доступный спуск к морю?)) Есть ли недалеко песчаный пляж (помимо корал бэй)? Далеко ли добираться самим, на автобусе, до пляжа, где из морской пены вышла Афродита? Заранее спасибо за ответ!)

19:55 01.07.14

Добрый день! Ближайший супермаркет LIDL в км. 2 от отеля. Там можно купить все и фрукты тоже. Пляж у соседнего отеля с хорошим доступом к морю - там мостик небольшой сделан. небольшой песчаный пляж (совсем не большой) как раз на территории соседнего отеля. К месту где вышла Афродита - добираться на автобусе мин 40-50 - конечная остановка.

Все отзывы Наталья (1)