Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Прилетели в Хургаду поздно вечером. До отеля дорога заняла...

Прилетели в Хургаду поздно вечером. До отеля дорога заняла минут пятнадцать, что очень порадовало. Заселили в номер сразу. Мы успели поужинать. Питание непривычное, соусы по вкусы кислые. Через пару дней определились с выбором блюд для себя, в общем голодными не ходили. В меню маловато фруктов. Очередь за едой вечером несколько раздрожала.

Номер просторный. Убирался регулярно, но не очень чисто. Наш номер был на первом этаже, дочка бегала к бассейну через балконную дверь, было очень удобно. Заедал замок на балкон. Обратились на ресепшен. Замок починили правда спустя пару дней.

Персонал доброжелательный. Практически все хорошо говорят по русски. Огромное спасибо аниматорам: Филипу, Джексону и Рони. К детям отношение очень теплое.

На пляж в шесть утра занимать лежаки мы не ходили. Шли к морю после завтрака ближе к восьми утра. Пару свободных лежаков найти можно было. В случае необходимости обращались к персоналу на пляже. служащие отеля помогали найти и подвинуть лежаки.

Хорошее соотношение цены и качества. Всё зависит от настроения с каким вы едете отдыхать.

Анимация

Добавлено 29.05.14 23:52 (1 102 символов в тексте)

11:48 30.05.14

Наталья как вам вход в море? и само море, просто мы тоже летим с ребенком переживаю за это очень, тапочки не нужны?, т.к я то лечу не впервые в Египет, а ребенок и МЧ впервые. Для детей есть какая нибудь анимация?