Регистрация: 29.05.14
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

Отель понравился.

Отдыхали втроем. Кипр-сказка! Corfu 3*=5+! Соотношение цены и качества просто супер!!! Нам все понравилось. Номер, обслуживание, питание-все на высоте! В нашем номере был холодильник, сейф и все бесплатно!(Но не было фена, можно взять на ресепшене на прокат). На Кипре используются евро-розетки, поэтому нужно брать розетку на прокат на ресепшене (1 евро за весь период пребывания). Питание-шведский стол, каждый день были новые блюда, мы наедались, всегда было из чего выбрать, фрукты каждый день :) Добрый и приветливый персонал. Все говорят на русском языке. Языковых проблем не возникло. Уборка ежедневная, смена белья и полотенец-раз в 3 дня. Нам было вполне достаточно. Отель находится в шаговой доступности от моря(10 мин. ходьбы медленным шагом).

Этот отель рекомендуем. Хотим съездить туда еще раз!

Добавлено 29.05.14 23:54 (811 символов в тексте)

00:40 30.05.14

Добрый день, собираемся остановиться именно в этом отеле. Подскажите, какой у Вас был номер, предлагали ли Вам за него доплатить?

08:48 30.05.14

220, без всяких доплат

09:04 30.05.14

Номер с видом на море

22:43 01.06.14

Холодильник бесплатно в номерах Делюкс и супериор, там же еще есть чайник, сейф платно везде-2 евро/сутки, в нашем номере(320) мы нашли фен в одном из ящиков, возможно его просто забыли сдать предыдущие отдыхающие.Категорию номера выбирали ещё при бронировании, кстати у Пегаса дороже, мы брали у Тез-тура, но у них только Делюксы

21:14 03.06.14

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста во сколько заселение?летим Тез-туром)прилетаем в 14:20 в Ларнаку в 15:00 должны быть уже в отеле)

01:01 04.06.14

Заселитесь сразу, мы так же прилетели

22:17 22.06.14

Подскажите, пожалуйста, а была ли какая-нибудь анимация для детей?

09:47 16.07.14

Для детей в отеле анимации нет.