Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

рай для детей

Отдыхали с ребенком 1год 10мес!! поэтому говорю всё с точки зрения МАМЫ!! нам достался корпус ПАРК!!Однако ,дорогие мамочки, в корпусе ПАРК на первом этаже столовая, целый день гремят посудой,шумят и шкварчат!!!ребенку трудно засыпать под это дело!!!в следующий раз как поеду, ПАРК ни за что не возьму!!! здание старовато, ремонт видимо в нем делали ,но ожидалось большего! территория -замечательная,зеленая,большая! для детей - рай!! есть МИНИ-клуб (большое шикарное здание) , где проводят занятия с детьми! В столовой есть детская площадка, пока родители кушают, дети играют! НА ПЛЯЖЕ тоже ЕСТЬ детск площадка, тоже очень удобно! детская кровать- бесплатно! детский луна-парк -бесплатно, там около 5 аттракционов, работают 2часа вечером,есть детск бассейны с горками для самых маленьких деток!есть и большие водные горки для взрослых! на пляже и у бассейнов помимо лежаков ,есть домики "Бали"- это как наша беседка с крышей, а на полу матрацы!это очень удобно, поскольку не все детки любят в жару на солнце бегать (домики надо занимать утром , часов в 8)!!

помимо всего есть и обычная детская площадка с горками, шведской стенкой,качелями, песочницей и т,д

питание- для взрослых всё хорошо, но детский стол- ужас! там картошка фри, сосиски и жареное мясо! но не беда- есть диетический стол, где есть отварное мясо, каши, супы, рис, картошка и т,д! вообщем то что подходит нашим деткам!!!!

сладкая вата, поп-корн, турецкие лепешки, напитки, мороженое,кальян- всё бесплатно!

вообщем нам очень всё понравилось, отель СОВЕТУЮ ВСЕМ! Дельфин ботаник-отель супер!НО единственный минус- это далеко от аэропорта! мы ехали 2часа!

дорога получается очень длинная (3часа полет+2часа автобус), поэтому когда ехали туда у меня ребенок от усталости капризничал,никак не засыпал,ни ел ,ни пил,намаялась я с ним!! но все дети разные, поэтому это дело индивидуальное, каждый родитель сам решает! но вообще взрослым тяжело перенести такую дорогу, а уж деткам тем более! я сделала вывод, что годам к 4 такие поездки будут лучше, а пока нам еще рано! и еще, Дорогие МАмочки, берите подгузников и питания впрок, в отеле есть палаточка с памперсами, салфетками детскими, НО ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО! и лучше брать денюшку в евро, всё таки в DUTY Free цены в евро и в отеле (магазинчике) цены тоже в евро! доллары берут, но в магазине они пересчитывапют евро на доллары по ооочень дорогому курсу! удачного отпуска!

Для детей

Для детей

Добавлено 30.05.14 01:01 (2 402 символов в тексте)

00:52 31.05.14

Спасибо вам за отзыв! Каждый день жду новых отзывов:) едем в отель в июле, и в очередной раз убедилась, что в Парк нам размещение не подходит! И очень охотно верю, что на детском столе только Фауст фут, а на общем можно найти пригодную для детей еду:) правда во многих отзывах писали, что там в детском буфете всегда можно найти и баночное питание и каши в коробках, и еще по поводу трансфера , мы сразу заказали индивидуальный , надеемся это будет менее утомительно!

11:22 31.05.14

А я и не навязывала Вам свое мнение, просто высказала свою точку зрения.

14:04 02.06.14

Скажите пожалуйста, как пляж для детей.

18:13 02.06.14

Алеся, пляж галька! есть на пляже "ДОМИКИ БАЛИ" очень удобно, если ребенок маленький, многие там и кормили и спать укладывали детишек маленьких,но эти домики надо рано утром занимать! на пляже есть детская площадка, там горка, песочек (всё это под зонтиком)!!пока мы загорали на лежаках у детской площадки,наш ребенок игрался в песочнице

12:19 03.06.14

Елена, а как вы заказали индивидуальный трансфер. и сколько он вам обошолся????

13:02 03.06.14

Елена,в прошлом году нас разместили в корпусе ПАРК на 4 этаже, но окна выходили на Витамин бар,и на вход в ресторан. Поэтому никакого шума из ресторана и запахов не было. Кстати только в ПАРКЕ самые большие балконы...(для кого то это очень важно).Приятного Вам отдыха!

17:08 03.06.14

Podobnaja82 мы заказывали индивидуальный трансфер у тезтура , он нам обошелся в 750$ аэропорт-отель-аэропорт на 5 человек!

12:08 05.06.14

Елена спасибо за ответ! Нам актуально, нас 14 человек, не хочется на автобусе. но я запрос еще в сам отель отправила, может они предоставляют свой транспорт

16:36 05.06.14

750$? Зачем платить такие деньги? Обратитесь в отель с просьбой о индивидуальном трансфере.они никогда не отказывают и стоит гораздо дешевле.в прошлом году заказывали.стоило 40$ с человека)))

16:38 05.06.14

И мы в этом году в июле едем))).ждем не дождемся .номер в розе уже заказали.осталось заказать трансфер.

17:21 05.06.14

40 у.е.е в прошлом году было для постоянных клиентов и кто заказывает отель с сайта! В этом году дороже. Но Тез тур явно очень дорого взял с вас! Как прилетите в анталию,там много такси. У них одна такса. можно и договорится, я ездила на бусике за 200у.е. нас поместилось 5 человек! Соответственно 400 в оба конца!

23:38 05.06.14

Я согласна , что можно и дешевле , но нам достался трансфер даром, как бонус от теза, не буду писать долгая история, но приятно!

Все отзывы sova (5)