АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5222
Фото: 8
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рай для детей

Отдыхали с ребенком 1год 10мес!! поэтому говорю всё с точки зрения МАМЫ!! нам достался корпус ПАРК!!Однако ,дорогие мамочки, в корпусе ПАРК на первом этаже столовая, целый день гремят посудой,шумят и шкварчат!!!ребенку трудно засыпать под это дело!!!в следующий раз как поеду, ПАРК ни за что не возьму!!! здание старовато, ремонт видимо в нем делали ,но ожидалось большего! территория -замечательная,зеленая,большая! для детей - рай!! есть МИНИ-клуб (большое шикарное здание) , где проводят занятия с детьми! В столовой есть детская площадка, пока родители кушают, дети играют! НА ПЛЯЖЕ тоже ЕСТЬ детск площадка, тоже очень удобно! детская кровать- бесплатно! детский луна-парк -бесплатно, там около 5 аттракционов, работают 2часа вечером,есть детск бассейны с горками для самых маленьких деток!есть и большие водные горки для взрослых! на пляже и у бассейнов помимо лежаков ,есть домики "Бали"- это как наша беседка с крышей, а на полу матрацы!это очень удобно, поскольку не все детки любят в жару на солнце бегать (домики надо занимать утром , часов в 8)!!

помимо всего есть и обычная детская площадка с горками, шведской стенкой,качелями, песочницей и т,д

питание- для взрослых всё хорошо, но детский стол- ужас! там картошка фри, сосиски и жареное мясо! но не беда- есть диетический стол, где есть отварное мясо, каши, супы, рис, картошка и т,д! вообщем то что подходит нашим деткам!!!!

сладкая вата, поп-корн, турецкие лепешки, напитки, мороженое,кальян- всё бесплатно!

вообщем нам очень всё понравилось, отель СОВЕТУЮ ВСЕМ! Дельфин ботаник-отель супер!НО единственный минус- это далеко от аэропорта! мы ехали 2часа!

дорога получается очень длинная (3часа полет+2часа автобус), поэтому когда ехали туда у меня ребенок от усталости капризничал,никак не засыпал,ни ел ,ни пил,намаялась я с ним!! но все дети разные, поэтому это дело индивидуальное, каждый родитель сам решает! но вообще взрослым тяжело перенести такую дорогу, а уж деткам тем более! я сделала вывод, что годам к 4 такие поездки будут лучше, а пока нам еще рано! и еще, Дорогие МАмочки, берите подгузников и питания впрок, в отеле есть палаточка с памперсами, салфетками детскими, НО ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО! и лучше брать денюшку в евро, всё таки в DUTY Free цены в евро и в отеле (магазинчике) цены тоже в евро! доллары берут, но в магазине они пересчитывапют евро на доллары по ооочень дорогому курсу! удачного отпуска!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.05.14 01:01 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 31.05.14

Спасибо вам за отзыв! Каждый день жду новых отзывов:) едем в отель в июле, и в очередной раз убедилась, что в Парк нам размещение не подходит! И очень охотно верю, что на детском столе только Фауст фут, а на общем можно найти пригодную для детей еду:) правда во многих отзывах писали, что там в детском буфете всегда можно найти и баночное питание и каши в коробках, и еще по поводу трансфера , мы сразу заказали индивидуальный , надеемся это будет менее утомительно!

11:22 31.05.14

А я и не навязывала Вам свое мнение, просто высказала свою точку зрения.

14:04 02.06.14

Скажите пожалуйста, как пляж для детей.

18:13 02.06.14

Алеся, пляж галька! есть на пляже "ДОМИКИ БАЛИ" очень удобно, если ребенок маленький, многие там и кормили и спать укладывали детишек маленьких,но эти домики надо рано утром занимать! на пляже есть детская площадка, там горка, песочек (всё это под зонтиком)!!пока мы загорали на лежаках у детской площадки,наш ребенок игрался в песочнице

12:19 03.06.14

Елена, а как вы заказали индивидуальный трансфер. и сколько он вам обошолся????

13:02 03.06.14

Елена,в прошлом году нас разместили в корпусе ПАРК на 4 этаже, но окна выходили на Витамин бар,и на вход в ресторан. Поэтому никакого шума из ресторана и запахов не было. Кстати только в ПАРКЕ самые большие балконы...(для кого то это очень важно).Приятного Вам отдыха!

17:08 03.06.14

Podobnaja82 мы заказывали индивидуальный трансфер у тезтура , он нам обошелся в 750$ аэропорт-отель-аэропорт на 5 человек!

12:08 05.06.14

Елена спасибо за ответ! Нам актуально, нас 14 человек, не хочется на автобусе. но я запрос еще в сам отель отправила, может они предоставляют свой транспорт

16:36 05.06.14

750$? Зачем платить такие деньги? Обратитесь в отель с просьбой о индивидуальном трансфере.они никогда не отказывают и стоит гораздо дешевле.в прошлом году заказывали.стоило 40$ с человека)))

16:38 05.06.14

И мы в этом году в июле едем))).ждем не дождемся .номер в розе уже заказали.осталось заказать трансфер.

17:21 05.06.14

40 у.е.е в прошлом году было для постоянных клиентов и кто заказывает отель с сайта! В этом году дороже. Но Тез тур явно очень дорого взял с вас! Как прилетите в анталию,там много такси. У них одна такса. можно и договорится, я ездила на бусике за 200у.е. нас поместилось 5 человек! Соответственно 400 в оба конца!

23:38 05.06.14

Я согласна , что можно и дешевле , но нам достался трансфер даром, как бонус от теза, не буду писать долгая история, но приятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sova (5)