АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
апреле 2014
25.04.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень достойный ( и номер в том числе). Заселили сразу...

Отель очень достойный ( и номер в том числе). Заселили сразу по приезду в 8 утра. Дали номер с видом на море как и просили. Еда тоже достойная. Кормят достойно сколько хочешь. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы. Сами не видели слаще морковки, зато пишут такую ахинею. Если вы такие привереды, значит и ехайте в отель за 250 000 р. Там вам сготовят по вашему индивидуальному меню. А то едут за копейки, а требования защкаливают. Я сама привередливая ко всему, но длоя меня этот отель достойный и в том числе еда. Русский народ обнаглел, вести себя не умеет, и если мало еды дают, либо мало наливают, значит отдых не удался!!!! Позор нашей нации. Противно на все было смотеть в Турции на русских.

Добавлено 30.05.14 01:59 (705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 31.05.14

Здравствуйте, подскажите, пжл, как в отеле дела с wi-fi ?? хороший ли сигнал и где ловит? и еще прочитала что есть платный интернет, это что имеют ввиду? в номер можно вай фай оплатить ?

20:22 31.05.14

Не важно " за какие копейки" мы ездим. 5* отель должен соответствовать своему уровню... wi-fi в номере платный, в лобби -баре бесплатный, но практически его нет...))) ни на халяву ни за деньги...

22:52 31.05.14

)))))))))) ой... как смешно )))) СВЕТЛАНА . Просто замечу один не мало важный факт ( ВЫ ОТДЫХАЛИ В АПРЕЛЕ ))) а мы с 20 мая ( да еще 20, 21 - касаемо пляжа места были и в 10 .00 а вот потом, когда был большой заезд ( почти каждый день) мест на пляже просто не было. ))) А в апреле и пляж и НОМЕРА были почти все свободные и поэтому вы и не увидели всех " прелестей" отеля. И еще : многие забывают, что цены в мае, апреле дешевле не по тому, что отель не тянет на 5 ( а из-за погодных условий!!!!) только поэтому цены такие. НО это не значит, что отель не должен оправдывать свои звезды ( в любой месяц года) , а вот после 25 числа начинается сезон ( теплых дней) и цена на ЭТОТ отель намного выше. Поэтому, дорогие мои, когда вы пишите про то, что он супер дешевый - вы ошибаетесь ) и типа МЫ ( и вы в том числе) должны довольствоваться тем, что есть ,да и еще и молчать и не дай бог написать плохое. Вы - не правы.

22:54 12.06.14

вот интересно, в СПАМе про этот отель куча негативных отзывов , но с реальными подробностями отзывов! и их отфильтровали как занижение рейтинга! а тут отзыв - не соответствующий действительно - но в накрутку рейтинга не попал. Очень и очень странно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв