Регистрация: 01.04.12
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

Отдыхали с мужем с 10 по 21 мая ) Отель очень понравился...

Отдыхали с мужем с 10 по 21 мая ) Отель очень понравился ) Очень понравилось питание. мы брала трехразовое. Выбор оч большой. И самое главное, все блюда вкусные. Действительно работа поваров не на количество, а на качество. три вида фруктов всегда было. Разные фрукты на завтрак, обед и а ужин.

Уборка в номере так себе... Полы мыли, но шампуня мы вообще не увидели. Пришлось в магазине самим шампунь покупать... Гели для душа и мыло пополняли. Но не всегда.

Расположение отеля считаю удачным. Рядом железнодорожная станция. Мы в Барселону ездили сами, нам было удобно.

В мае не пляжный сезон. Более того, было оч холодно. Но, если поедите в сезон, то отель близко к пляжу. С балкона мы видели небольшую дорогу, рельсы и пляж ) Там многие отели по всему побережью так расположены. И тройки, и четверки.

Экскурсии. В среднем стоимость экскурсий 50-60 евро. Ездили на Монсеррат, музей Дали + Жирона, Каркассон, ботанический сад в Бланесе и в Барселону. Брали экскурсии от Натали турс, и от местного туроператора. Цены примерно одинаковые. Без особых различий.В Барселону ездили два дня сами на электричке. А там на площади Каталония брали билеты на Бас Туристик. Нам понравилось. Стоимость Бас Туристика на один день - 27 евро, если берете два дня, то 35 евро. Но учтите, что билеты действуют именно два дя подряд! Ну а на третий день мы поехали в Барселону фонтаны посмотреть вечером. Они включаются в 21:00, предпоследняя электричка в 22:13, последняя - в 22:45. Мы уехали на предпоследней. хотя нас все туроператоры пугали, что мы не успеем,что последняя электричка в девять вечера. Ничего подобного. Смотрите в Малграте расписание поездов, если что, то можно в информационном окне уточнить, там все подсказывают.

Если есть какие-то вопросы - пишите )

Добавлено 30.05.14 09:40 (1 760 символов в тексте)

14:05 07.04.15

здравствуйте, Маргарита!
а почему вы авто не брали в аренду?
все тут сетуют что шумоизоляция номеров плохая, подтверждаете?

Все отзывы Маргарита (6)