АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 42
Читательский охват: 4627
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 10 по 21 мая ) Отель очень понравился...

Отдыхали с мужем с 10 по 21 мая ) Отель очень понравился ) Очень понравилось питание. мы брала трехразовое. Выбор оч большой. И самое главное, все блюда вкусные. Действительно работа поваров не на количество, а на качество. три вида фруктов всегда было. Разные фрукты на завтрак, обед и а ужин.

Уборка в номере так себе... Полы мыли, но шампуня мы вообще не увидели. Пришлось в магазине самим шампунь покупать... Гели для душа и мыло пополняли. Но не всегда.

Расположение отеля считаю удачным. Рядом железнодорожная станция. Мы в Барселону ездили сами, нам было удобно.

В мае не пляжный сезон. Более того, было оч холодно. Но, если поедите в сезон, то отель близко к пляжу. С балкона мы видели небольшую дорогу, рельсы и пляж ) Там многие отели по всему побережью так расположены. И тройки, и четверки.

Экскурсии. В среднем стоимость экскурсий 50-60 евро. Ездили на Монсеррат, музей Дали + Жирона, Каркассон, ботанический сад в Бланесе и в Барселону. Брали экскурсии от Натали турс, и от местного туроператора. Цены примерно одинаковые. Без особых различий.В Барселону ездили два дня сами на электричке. А там на площади Каталония брали билеты на Бас Туристик. Нам понравилось. Стоимость Бас Туристика на один день - 27 евро, если берете два дня, то 35 евро. Но учтите, что билеты действуют именно два дя подряд! Ну а на третий день мы поехали в Барселону фонтаны посмотреть вечером. Они включаются в 21:00, предпоследняя электричка в 22:13, последняя - в 22:45. Мы уехали на предпоследней. хотя нас все туроператоры пугали, что мы не успеем,что последняя электричка в девять вечера. Ничего подобного. Смотрите в Малграте расписание поездов, если что, то можно в информационном окне уточнить, там все подсказывают.

Если есть какие-то вопросы - пишите )

Добавлено 30.05.14 09:40 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 07.04.15

здравствуйте, Маргарита!
а почему вы авто не брали в аренду?
все тут сетуют что шумоизоляция номеров плохая, подтверждаете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (6)