АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
22.05.12 - 29.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забудьте всё, что вы знали от отдыхе в Турции раньше..!

Это мой десятый - и самый волшебный - отдых в Турции. Адам и Ева - первый встреченный мною отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Впечатлило всё: начиная от наличия свободных лежаков в любое время дня до качества еды, музыки и заводных девочек гоу-гоу!

Отзыв пишу (впервые в жизни) с целью сделать свой следующий отдых в отеле еще лучше, поэтому сосредоточусь скорее не на положительных сторонах, а на том, чего мне немножко не хватило. Первое - зажигательные горячие мальчики-аниматоры (девочек-то было более чем достаточно!), и второе - в отеле потрясасющий повар и это, конечно же, моментально разбалывает, хочется наедаться до отвала все дни без исключения, что нам таки удалось, однако в последние дни пребывания в отеле кухня как будто стала менее интересной, из меню пропали чизкейки, стало меньше сумасшедших деликатесов (вяленых томатов, разных видов морепродуктов). Очень порадовали, как ни удивительно, жареные овощи, кухня на гриле, сладкое, и, безусловно, фруктовый стол. Хотя повар, повторюсь, - во всех смыслах настоящий профи и знает своё дело на пять с плюсом!

Спасибо администрации за эту прекрасную неделю, которая будет вспоминаться еще долго и всегда - с большой теплотой.

Добавлено 30.05.14 09:50 (1 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 04.07.14

Здравствуйте,Инна! Выбрали этот отель для свадебного путешествия,но никак не можем точно узнать,что входит в систему ультра все включено.Подскажите, пожалуйста, как мы поняли питание в основном зале ресторана бесплатное,а в остальных семи ресторанах нужно платить за резервацию,а блюда, написанные черным цветом бесплатные? Или же нужно платить и за резервацию и за блюда? Спасибо!

14:52 06.04.15

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв