Регистрация: 30.05.14
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Была с подругой и ее маленькой дочкой в мае 2014,в этом...

Была с подругой и ее маленькой дочкой в мае 2014,в этом отеле были третий раз,приехали рано,попросили номер в котором останавливались раньше,персонал пошел нам на встречу(без всяких доплат),хочу отметить,что в этом году поменяли телевизоры на плазму,хотя не вижу разницы-мы приехали на море,а не телевизор смотреть.

Уборка проводилась ежедневно!полотенца менялись ежедневно!персонал всегда обходительный и внимательный!

Питание-это не питание,а рай для любителей вкусно поесть!Очень много мясных блюд из курицы,индейки,была баранина,рис-это вообще песня!вкусняшка!выпечка оч разнообразна,фрукты порадовали,но хотелось бы клубники и черешни,как раз сезон,но....в отеле этих вкусностей не было,мы покупали их в магазине,кстати очень дешево.

Территория отеля не оч большая,много цветов,зелени,кругом чисто и уютно!мое любимое место-бассейн!просто супер!!!

Море чистое,пляж- галька,но есть пара спусков в море.Читаю много негативных отзывов о пляже-так и хочется сказать-народ,вспомните наш Геленжик!!!!

Теперь о развлечениях- команда аниматоров супер!Настя из Питера-тебе отдельный респект!Мальчишки просто красавцы!

В отеле проводятся разнообразные шоу,по вечерам мини-диско,мне запомнилось шоу "Мистер Maxim ",на котором победил Петрович(не знаю откуда этот человечище) в образе Верки Сердючки, по вечерам всегда есть дискотека,еще мне оч понравилась музыка,которая звучит постоянно,меня поразило то,что даже репертуар группы "Модерн Токинг" исполнялся как классическое произведение,а ретро-дискотека......Тагил,Сургут,Брянск-рулят!!!!!!

Теперь о барах...В лоби работает девушка Лейла-ей огромное спасибо!Мустафа,Эмран-респект!

и в заключении хочу сказать- народ,самое главное ваш настрой и компания!если это все есть,то вам и на ум не придет рассматривать швы в ванной комнате(читала в чужих коментах),поверьте на слово-в таком месте есть чем заняться и по интересней.

Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых,надеюсь, что эта встреча была не последней!Удачи всем!!!

Добавлено 30.05.14 10:33 (1 994 символов в тексте)

19:40 30.05.14

Всё верно. Указано всё точно. Крошки из Тагила и Сургута, мы Вас любим. Надеемся встретиться в августе.

10:38 03.06.14

Татьяна добрый день..какие нибудь экскурсии брали??и где если брали??

11:37 03.06.14

Уважаемая Татьяна!
От имени всех сотрудников Intourist The Maxim Resort Hotel хотелось бы выразить Вам слова признательности за написанный Вами отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис, уборку номеров, отличное питание, предоставляемое в ресторане и, конечно, инфраструктуру отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля. Нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов. Для нас очень важно, что количество постоянных гостей нашего отеля увеличивается с каждым годом.
Мы будем очень рады видеть Вас и Важих друзей снова!
С уважением,
отдел Guest Relations.

01:13 14.06.14

Татьяна, добрый день!
Какой у Вас был номер, на каком этаже, какой вид?

13:11 14.06.14

Отвечаю за двоих. Экскурсии мы не брали, т.к. были с дочкой 3г. Рекомендую прогулку на яхте вдоль побережья, ночная дискотека на яхте, дискотека на вершине горы и естественно сборную экскурсию- белую гору, бассейн Клеопатры, амфитеатр и первый туалет. Номер мы берём 1002 не из-за вида, а что бы ребёнок не мешал соседям, там одна стена с коридором соседствует. Хотя в этот раз крики заставили наших соседей охрану вызвать(до сих пор не могу понять что они этим хотели показать) вроде старались и так без капризов. Вид на горы и на фасад отеля.

02:31 15.06.14

Но её лучше брать находясь в Мармарисе-по времени экономия.

Все отзывы Татьяна (1)