апреле 2014
01.04.14 - 09.04.14

Все хорошо!

Добрый день! Долго читала все отзывы, и решила написать свой! Скажу сразу. перед поездкой искала свежие отзывы про этот отель, найти их было не просто, и были они все не очень положительные. Отель рекомендовали друзья. которые много раз бывали в ОАЭ и в нашем Шератоне . Итак, отдыхала с мамой и сыном 4г., летели в ОАЖЭ в первый раз. Лнтели Эмирейтс, немного огорчила 7 часовая задержка вылета, в результате которого провели все это время в аэропорту с ребенком (все ночь).

Перелет прекрасный, денег не жаль. Эмираты произвели сильное впечатление, нам ОЧЕНЬ понравилось. Приехали в отель, разместили сразу, номер был свободным, сразу предупредили о налогах и депозите. Мы даже успели на обед. Номер небольшой, чисты, ЧУДЕСНЫЕ кровати, просто СУПЕР! Еда хорошая, отношение персонала, чудесное, особенно к детям, Моего сына знали все офцианты, спасатели и другие работники отеля. (Люди очень приветливые!) Мы брали завтраки и ужины, меняли их иногда на обеды. Море чистейшее, мысора никакого, в хорошую погоду виден Парусник! Отходили к Хилтону прыгать в волнах!

Ездили на экскурсию на Бурдж Халиф! Обязательно нужно посетить! Я купила билеты заранее через интернет, обошлось менее чем в 100 $ на троих! На месте билетов не купишь, только через турагенства с накруткой!

P.S. Отель зеленый, небольшой, красивый! Всем рекомендую!

Добавлено 30.05.14 13:02 (1 330 символов в тексте)

15:31 11.07.14

Ксения, добрый день! Подскажите пож, какова сумма депозита в отеле за 10 дней?А то в одном из отзывов увидела просто безумные цифры 1500-2000 Дирхам!!!

18:40 17.07.14

отдыхали в этом отеле на майские праздники, сумма депозита которую у мужа сняли с карточки получилась что-то около 10-12 тысяч рублей!