АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 7387
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Менеджмент отеля на нуле. Грязь, антисанитария и раздолбанная мебель.

Здравствуйте!

Были в отеле на майскиие 2013. Отдали за тур 65 тыс р на 2+ребенок 2 годика за 11 дней. Купили тур в последний момент и в этом бюджете уже ничего не было - на майские Египет взлетел 75-90 тыс на наш состав и продолжительность. Видели куда летим и решили что главное море. Но отзыв напишу - чтоб не создалось от купленных отзывов впечатление что в отеле все ок.

Заселение. Нас мариновали до 15 30 (по правилам мы должны были вьехать в 14 00) Дали нам номер, в котором валялись пакеты пустые грязные от предыдущих туристов, на столе стояла пепельница переполненная окурками, кровати раскурочены, поперек комнаты стояли. пол липкий и с пылью налипшей. Мебель рассохшаяся и с отбитыми углами. В кране не было воды - никакой. мы в ужасе на ресепшен. Они только смеются в лицо и говорят давайте деньги. Тала 20 долларов - дали еще хуже номер. Мы - прилетев утром с неспавшим дитем - сами не принявши еще душа после прилета - уставшие и шокированные от такого отеля дали 100 $ и нам дали очередные ключи - причем нагло улюлюкая и похихикивая. ТО что я турагент они знали, и даже стебались ))

Дали номер после уборки но такой же задрипаный и старый. Мы поняли конечно что у них физически нет нормальных номеров - НИ ЗА КАКИЕ ДОПЛАТЫ. Решили остаться в нем. Воды нет, не приносят даже и от кулеров гоняют! Полотенца принесли только на следующее утро.

Уборка. Я в коридоре увидела уборщика с какой-то черной вонючей тряпкой с которой он входил в очередной номер и елозил там. Уборщика в номер мы не пускали вообще. Всегда висела табличка не беспокоить - полы я мыла сама так как у нас маленький ребенок и таскать грязь из номера в номер - недопустимо.

Питание. Ресторан. На столах пластмассовые коврики со стертым рисунком. Все столы липкие, грязные и с засохшей едой. Убирала коврики эти, вытирала каждый раз стол влажной салфеткой. Но отравлений не было у нас. Питание обычное. Мороженного не было. Сладостей выбор очень скудный. Фрукты - зеленая дыня была и арбуз. Официанты пофигисты. Был только один хороший который работал на таком энтузиазме и только он один оставил у нас приятное впечатление от этой поездки. Его прям даже жалко - ему бы в отеле класса делюкс работать ) Из ничего пытался сделать какие-то сюрпризы, приятности. Мимо ребенка просто так не мог пройти даже с полным подносом ))) Я очень надеюсь что он там больше не работает.

Все детские зоны аварийно опасны. Не рекомендую даже за 10 тысяч в него ехать.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

наш супер официант. Если он еще там работает - он поднимет вам настроение!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

холодильник для мороженного пустой и на замке.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

это очередь на ужин.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

анимация мешала спать до 2 ночи. с маленьким ребенком это был ад.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

это детская кроватка

Фото турагента отеля

Номера

еще есть желание ехать сюда?

Фото турагента отеля

Территория отеля

издалека вид еще ничего так

Добавлено 30.05.14 16:13 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 09.06.14

Неужели все так плохо? 65 тыс - не малые деньги так то!!!

18:12 09.06.14

в том то и дело! мы очень терпеливые но там реально все очень запущено, хозяину отеля на все наплевать. он даже 20 тыс не стоит.

22:45 27.07.14

Эхххх, Екатерина....я в этом гадюшнике на Новогодние праздники был, так у меня в номере телефонные провода перерезаны были - и всем до лампы))) Питался только с утра, а днём и вечером в кафэшку напротив ходил - там и мясо там и пицца за сущие копейки. С детьми там делать нечего однозначно. Так что и на турагента бывает проруха))) Удачи на нелёгком туристическом пути!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация