Регистрация: 05.05.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

1.3

Менеджмент отеля на нуле. Грязь, антисанитария и раздолбанная мебель.

Здравствуйте!

Были в отеле на майскиие 2013. Отдали за тур 65 тыс р на 2+ребенок 2 годика за 11 дней. Купили тур в последний момент и в этом бюджете уже ничего не было - на майские Египет взлетел 75-90 тыс на наш состав и продолжительность. Видели куда летим и решили что главное море. Но отзыв напишу - чтоб не создалось от купленных отзывов впечатление что в отеле все ок.

Заселение. Нас мариновали до 15 30 (по правилам мы должны были вьехать в 14 00) Дали нам номер, в котором валялись пакеты пустые грязные от предыдущих туристов, на столе стояла пепельница переполненная окурками, кровати раскурочены, поперек комнаты стояли. пол липкий и с пылью налипшей. Мебель рассохшаяся и с отбитыми углами. В кране не было воды - никакой. мы в ужасе на ресепшен. Они только смеются в лицо и говорят давайте деньги. Тала 20 долларов - дали еще хуже номер. Мы - прилетев утром с неспавшим дитем - сами не принявши еще душа после прилета - уставшие и шокированные от такого отеля дали 100 $ и нам дали очередные ключи - причем нагло улюлюкая и похихикивая. ТО что я турагент они знали, и даже стебались ))

Дали номер после уборки но такой же задрипаный и старый. Мы поняли конечно что у них физически нет нормальных номеров - НИ ЗА КАКИЕ ДОПЛАТЫ. Решили остаться в нем. Воды нет, не приносят даже и от кулеров гоняют! Полотенца принесли только на следующее утро.

Уборка. Я в коридоре увидела уборщика с какой-то черной вонючей тряпкой с которой он входил в очередной номер и елозил там. Уборщика в номер мы не пускали вообще. Всегда висела табличка не беспокоить - полы я мыла сама так как у нас маленький ребенок и таскать грязь из номера в номер - недопустимо.

Питание. Ресторан. На столах пластмассовые коврики со стертым рисунком. Все столы липкие, грязные и с засохшей едой. Убирала коврики эти, вытирала каждый раз стол влажной салфеткой. Но отравлений не было у нас. Питание обычное. Мороженного не было. Сладостей выбор очень скудный. Фрукты - зеленая дыня была и арбуз. Официанты пофигисты. Был только один хороший который работал на таком энтузиазме и только он один оставил у нас приятное впечатление от этой поездки. Его прям даже жалко - ему бы в отеле класса делюкс работать ) Из ничего пытался сделать какие-то сюрпризы, приятности. Мимо ребенка просто так не мог пройти даже с полным подносом ))) Я очень надеюсь что он там больше не работает.

Все детские зоны аварийно опасны. Не рекомендую даже за 10 тысяч в него ехать.

Фото турагента отеля

наш супер официант. Если он еще там работает - он поднимет вам настроение!

Фото турагента отеля

холодильник для мороженного пустой и на замке.

это очередь на ужин.

Фото турагента отеля

анимация мешала спать до 2 ночи. с маленьким ребенком это был ад.

это детская кроватка

Фото турагента отеля

еще есть желание ехать сюда?

Фото турагента отеля

издалека вид еще ничего так

Добавлено 30.05.14 16:13 (2 450 символов в тексте)

16:14 09.06.14

Неужели все так плохо? 65 тыс - не малые деньги так то!!!

18:12 09.06.14

в том то и дело! мы очень терпеливые но там реально все очень запущено, хозяину отеля на все наплевать. он даже 20 тыс не стоит.

22:45 27.07.14

Эхххх, Екатерина....я в этом гадюшнике на Новогодние праздники был, так у меня в номере телефонные провода перерезаны были - и всем до лампы))) Питался только с утра, а днём и вечером в кафэшку напротив ходил - там и мясо там и пицца за сущие копейки. С детьми там делать нечего однозначно. Так что и на турагента бывает проруха))) Удачи на нелёгком туристическом пути!!!