АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3853
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
20.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых!

Отдыхали в Турции первый раз, с дочкой - 3,5 годика. Отель выбирали очень долго, в итоге остановились на Доганае, и не пожалели! Привезли нас в отель в 12 часов, и как только зашли к нам подошел улыбчивый парень, начал играть с дочкой, заселили через 5 минут, в номер на 2 этаже с видом на море, и тут же пригласили обедать. Кормят ОЧЕНЬ вкусно, еды очень много, на любой вкус, мясо, рыба, сладости, фрукты, правда из фруктов были персики, яблоки, абрикосы, апельсины, грейпфруты, и не хватало бананов, клубники, черешни, но их можно было купить в магазинчике при отеле. На ужин каждый день давали мороженное. В общем насчет питания можно не переживать, понравится даже самому привередливому человеку...)

Территория очень зеленая, красивейшие цветы, везде чистота, каждый уголок этого отеля продуман и очень красиво оформлен, проход к морю по подземному переходу, очень удобно, так как носятся в Алании на сумасшедшей скорости..... Море когда солнышко - теплое, но у нас выпало 2 дня когда было пасмурно - не решились зайти, казалось прохладным. Зато накупались в бассейнах, накатались на горках, дочка купалась с нами во взрослых бассейнах с кругом, и даже каталась с горок (хотя очень боится нырять, но там такая горка что можно ребенка приподнять и он не нахлебается воды). Аниматоры просто супер, а вечерние шоу так это вообще что то уникальное, целые шоу, и детское мини-диско тоже на высоте, доча до сих пор повторяет все танцы что там разучила.....

В номере убирались каждый день, напитки в мини баре пополнялись ежедневно, и в целом обслуживание было на высоте! Из экскурсий брали джип-сафари - очень круто, советую, посетили красивейшие места, и весело провели время. Поездка в океанариум оказалась очень утомительной - 3 часа от отеля, и дали очень мало время, не успели даже все обойти, в общем не стоит потраченных денег.... И плавали на яхте - понравилось, была пенная вечеринка, которую конечно ждала наша дочка)))

В общем отель просто шикарный, ребята там большие молодцы, делают свою работу на 5+!

Добавлено 30.05.14 17:35 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 08.06.14

а фрукты или сладости можно купить где-нибудь поблизости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация