Регистрация: 11.02.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2014
25.04.14 - 05.05.14

Привет!Я отдыхала в этом отеле с подругой в мае 2014 г...

Привет!

Я отдыхала в этом отеле с подругой в мае 2014 г. Выбрали его из-за удачного расположения – в самом центре ночной жизни Шарм-эль-Шейха.

Рейс был утренним, поэтому уже в 8: 00 мы были в отели. Заселили в 12, что на 2 часа раньше положенного времени. Не понимаю претензий и недовольство некоторых туристов. Ну есть такое правило - заселение в 14 часов. Об этом заранее предупреждают, поэтому какие могут быть вопросы?)

Итак, нам сразу надели браслеты, мы оставили вещи в камере хранения, позавтракали, посидели в баре около моря, познакомились с аниматорами - время до заселения пролетело незаметно.

Номер - на 2 этаже с видом на бассейн, просторный, уютный с большим балконом. Недостатком было то, что пол в ванной был несколько грязным, ощущение, что после ремонта в строительной пыли. А еще позже мы узнали, что живем прямо над караоке, поэтому до 5 утра можно "наслаждаться" музыкой). Скажу честно, ни разу за 10 дней не почувствовали неудобства из-за этого, так как раньше спать не ложились, или если ложились, то уже без сил, и хоть танки)

Кроме того мы 2 дня не могли разобраться с кондиционером и в номере было очень жарко. С этими вопросами мы обратились к администратору и наши проблемы оперативно решили. Что было очень приятно) Чувствуешь, что персоналу не наплевать на тебя и твои проблемы.

Еда - были приятно удивлены! Питание, особенно ужины, очень разнообразное. Не первый раз в Египте. Настраивались на худшее, ехали с запасом таблеток. Не пригодились) Все оочень вкусно, и даже алкоголь можно смело употреблять! Например, всякие веселые коктельчики вечером в баре.

Персонал - опять таки, ожидали в очередной раз мириться с хамством и неуважением, как это бывает в отелях Египта. Но этого делать не пришлось. Сначала мы насторожились и ждали подвоха, но день на третий поняли – на самом деле все хорошо. Персонал чисто, опрятно одет, дружелюбный, позитивный, приятно посмотреть!

И наконец, анимация. Это в принципе то, что и делает весь отдых. Инна и Ира – замечательные! Настоящие профессионалы. Не дают заскучать никому. С утра и до поздней ночи они с туристами. Зарядка, танцы, волейбол, вечерние программы, выезды в клубы каждый день. Девочкам огромное спасибо!

Вывод: Конечно, этот отель ориентирован в первую очередь на молодежь. И по стоимости относительно недорогой, поэтому ждать чего-то из серии виайпи лакшари делюкс как-то странно. Но если вам хочется веселья, позитива, новых знакомств, теплой, дружеской атмосферы за сравнительно небольшие деньги - однозначно сюда! И главное, настройтесь на позитив!!!

Добавлено 30.05.14 18:15 (2 581 символов в тексте)

00:05 02.06.14

Здравствуйте Екатерина! Спасибо за высокую оценку работы персонала отеля и положительный отзыв! Надеюсь, Вы станете нашими постоянными гостями! С уважением, администратор отеля, Инна.

Все отзывы Екатерина (1)