Регистрация: 30.05.14
мае 2014
27.04.14 - 08.05.14

не советую!!!!!

Ездили семьей дети 2,5 и 14 лет

я напишу минусы, чтоб и другие знали куда едут)

приехали мы рано, даже 20S, нам пришлось ждать размещения еще 3 часа

переодеться пришлось в туалете и идти на пляж, чемоданы оставили на ресепшене, моря НЕТ, хотелось поесть, но все рестораны были закрыты, даже на пляже. Ни на пляже , ни в лобби баре ничего не было.

Сам отель симпатичный, территория чистая. Номер убирали хорошо, лебеди появлялись, если доллар положешь.

Понятно, что это не Турция, и анимацией они не отличаются. Но на такой большой отель выделить небольшую территорию возле лоби бара... Конечно же чтоб не толпиться и не стоять, чтоб что-то высмотреть 3/4 отдыхающих не ходит. Детям вечером заняться нечем, они бегают кругами и кричат. причем, один раз стакан разбили и никто даже не подумал осколки убрать, другой раз мороженное уронили и размазали, дети падали и только чудом никто не пострадал.

Питание действительно отвратительное, выбора нет!

Завтрак: каш нет, есть йогурт - НО нет посуды куда его положить, нет ложек ,чем поесть! за яичницей вечно очередь. Колбаса не колбаса , сыр не сыр, бе..

на обед: рис, макароны, картофель и к ним рыба (не вкусная, какая то варено жаренная), либо мясные какашечки( по виду)), мясо не чувствуется). Салаты готовые нельзя брать! верх кулинарной фантазии, был салат: макароны+ маленькие листики салата), и всё. И все такого вида, как объедки недоеденные . Если хочется огурец и томат, надо отстоять очередь, чтоб тебе его разрезали, потом узнала что можно просить сделать из овощей свежий салат, но опять отстой очередь. Детям вообще не знаешь, что взять. Суп -это вода, в которую по вкусу добавлен кубик и в котором гуща вообще отсутствует.Нет чашек из чего попить, НЕТ вилок, ножей кошмар, стоишь ждешь пока вынесут хоть что нибудь. Потому что попросить кого-то, просто не кого, персонал отсутствовал! Потом под конец "отдыха", после многочисленных жалоб отдыхающих, появился обслуживающий персонал..хоть не приходилось искать вилки, но питание не изменилось.

У нас пропало, полотенце, как потом нам рассказали, персонал сам забирает, а потом продает за 5S, места возле бассейна детского (первой линии) всегда заняты, какими то вещами, и видно что никто не отдыхает на них. как выяснилось, персонал продает их.

Про море уже много написано, его просто НЕТ!!!!!

В добавок, у меня под конец ребенок заболел, поднялась высокая температура 39,8, поверьте лечить я умею, но для перестраховки вызвали врача, врач до номера пришел только платно 30S. По русски не говорил совсем, но объяснялись по английски, он нам ничего не объясняя повел куда то к ресепшену, где он нас передал какому то другому "доктору", я уже распсиховалась, говорю куда вы нас тащите? тогда он пояснил, что надо капельницу поставить. Мы с мужем стали объяснять, что только что дали жаропонижающее, и ближайшие три часа ничего делать не надо. Он все равно нёсся куда то вперед, а мы должны были бежать за ним. Я уже на нервах развернулась и пошла в номер, потому что бежать с больным ребенком по жаре, у которого температура и не получив никаких разъяснений, куда?! зачем?!.. На другой день, меня позвали к ресепшену, где меня ждал доктор, он даже не спросил как у нас дела?, а просто сунул бумагу по страховке, чтоб ее заполнить. Так мы пролежали с температурой 3 дня, никто не интересовался здоровьем, мы должны были улетать. В 12 часов надо было освобождать номер, уже в половина12, стали названивать с ресепшена и напоминать. а у меня больной ребенок, естественно мы стали продлевать время, что стоило нам еще денег. попросили до 15 часов, но нам хотелось бы еще минут 20-30, но за это пришлось бы доплачивать еще как за 3 часа. пришлось сидеть с больным в лобби баре. По приезду домой ребенок болел еще 3 дня, после чего заболел и старший сын и я сама. Видимо какой то вирус.

Вообщем много чего можно вспомнить и написать, просто не хочется. Но поверьте мы отдыхаем много и везде, но такого даже в 3* звездах не видели.!!!

Комаров окуривают, а на некоторых детей смотреть было страшно. По началу думала, ветрянка у всех

Анимация

море, ах море

Добавлено 30.05.14 18:44 (3 978 символов в тексте)

15:55 02.06.14

Я просто в шоке,мы с детьми улетаем 11 июня,прям иди и меняй отель((((((((

22:20 02.06.14

Есть возможность - Меняйте отель, ну а если нет, с голоду не умрете). Аптечка в дорогу, и Купайтесь, загорайте, отдыхайте, ищите позитив...

05:56 03.06.14

Мы тоже едем 15 июня, и готовы ко всему что пишут. У меня знакомая месяц назад вернулась из Титаника, в восторге....

10:37 03.06.14

Да это бред какой то, мы тоже летим туда 15 июня,мы там были в декабре и возвращаемся опять, поверьте если бытам было плохо мы бы туда не вернулись!!!

11:43 03.06.14

Конечно бред)))), я не собираюсь вам ничего доказывать. Желаю вам такого же "прекрасного" отдыха вам и вашим детям какой был у нас в этом отеле)))

14:41 03.06.14

Наталья, это уж слишком желать людям такого же "прекрасного" отдыха как у вас!!! Мы вот отдохнули хорошо чего и всем желаем)))
Вы не читали отзывы перед поездкой? Вы не знали что там море только с пантона??? Не позорьтесь, уберите эти фото отлива. Все знают что они там есть. Зачем сто раз писать об этом-то!!!
Размещение - это обычная тема почти везде. Все прекрасно знают время заселения. Чего ж возмущаться то!!
А вы не пробовали прийти на ужин не к 6.00 когда толпа "голодающих" сносит все на своем пути, а попозже на часок? Народу намного меньше, столы свободные, приборы, тарелки - все есть))). Люди сами себе создают проблемы.

16:08 03.06.14

Я в шоке, меня еще будут позорить! позора я никакого не вижу, в том что бывает на самом деле, ехала отдыхать на море смотреть, да на рыб. А в итоге все плавают с понтонов друг на дружке, того и гляди, чтоб ластами по голове не получить. И не надо писать, только что надо было отплыть подальше, так и делала. Ступеньки на понтоне сломаны, еще постараться надо, чтоб залезть обратно лестницу.
Приходилось быть у бассейна, вместо моря, которые тоже, чтоб занять лежачок, возле самого детского бассейна (потому что ребенок маленький, постоянно надо наблюдать за ним) надо было отстегнуть денежку, потому как местные товарищи, обкладывали все ближайшие лежачки, какими то вещами, якобы кем то занятыми. И на этом делали себе денежки.
Приходили в ресторан мы в разное время, но Меню от этого не менялось. По окончанию нашего отпуска,видимо после многочисленных жалоб, хотя бы персонал появился в ресторане, столы стали убираться и накрываться. Администрация пыталась добавить, якобы детское меню поставили детские столики, и что? либо картошка фри, либо непонятные макароны.
И вообще в приличных отелях, когда приходишь в ресторан, тебя проводят до свободного столика,( ладно здесь Египет многого не ждали),
или когда наплыв людей идет, стоит управляющий который просто не впускает или отсылают в другой ресторан. Здесь же свободные места были, а вот вилку или чашку найти проблема, с уборкой стола тоже беда. И еще раз повторюсь, персонал просто отсутствовал!!!

09:52 04.06.14

Наталья, да вы не расстраивайтесь и съездите отдохните в Геленджик,может там вам понравитя?

12:18 05.06.14

я не настолько богата, чтоб позволять себе такую роскошь!

10:33 04.07.14

Наталья,не расстраивайтесь.Согласна с Вашим отзывом на 100%.Какой понтон? Он покорежен весь.Выйти из моря-очень тяжело.Лесенка на понтоне кошмарная.Моря мы не видели.Бассейны... аж скользкие от хлора,а те,что поглубже-холоднючие.

Все отзывы Наталья (1)