АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 11843
Фото: 55
Отдыхал Парой в
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на высшем уровне!

Больше всего меня порадовал персонал этого отеля! Греки очень доброжелательные, всегда улыбаются, учат русский (что особо приятно). В частности хочу выделить Софокольза (распорядитель в ресторане)- такой внимательный, приветствует отдыхающих на их родном языке, провожает к столику, решает любые вопросы; и Эфтихию (работает и в ресторане и в снэк-баре) - очень милая женщина. На ресепшене ребята, правда, по -русски не разговаривают, но мы с ними и на английском неплохо общались. Кстати, там бесплатный wi-fi. Приехали мы рано, в 7 утра, заселили нас только в 12, но это абсолютная норма. Нам разрешили позавтракать, пользоваться и баром , и бассейном, выдали полотенца. И все это с милой улыбкой!

Очень понравилась территория отеля: ухоженная, с красивыми пальмами и цветущими кустами. Мы жили в уютном бунгало с видом на сад. Собственный песчаный пляж, хороший заход в море. Правда, метрах в 20 от берега были то ли большие обросшие чем-то камни, то ли это такие кораллы. Там живут морские ежики и рыбки. Мы плавали с маской и рассматривали их. Дальше заплывать было страшновато, потому что казалось, что можно все это дело задеть телом.

А еще мы с мужем были в восторге от местной кухни! Готовят в ресторане просто обалденно! невозможно оторваться! Даже макароны шедевральны!

Хочу еще заметить, что русских в отеле практически нет. Отдыхают, в основном, французы. Поэтому и анимация идет на французском. Ребята задорные, но преимущественно номера основаны на разговорном жанре, поэтому ничего не понятно. Французы громко смеялись, а мы с немцами только глазами хлопали. Кстати, считаю, что на отдыхе у меня была отличная языковая практика. Мы общались с немцами на английском. Было весело.

Рядом с отелем автобусная остановка, до Ираклиона минут 15. Тут же магазинчики с одеждой, сувенирами, маслом и вином. Также прямо напротив отеля есть аренда автомобилей. Мы брали там на день машину. Хоть они и заманивают листовками с низкими ценами - 8-9 евро в сутки (в 5 раз дешевле, чем в отеле или у гида), в результате со всеми страховками получается около 35 евро + еще самим покупать бензин. В принципе, все равно на 10 евро дешевле отельных предложений, но минус в том, что нужно оставлять залог 300 евро ( в отеле этого не требуют). Мы взяли машину в этой фирме. Русская женщина Елена все подробно обьяснила, дала карту. Машины все новые, красивые, удобные. И еще, чем меньше машинка, тем легче ей пробираться по узким улочкам Крита и петлять в горах по серпантину. Нам очень понравилась местная природа.Так что рекомендую.

И в качестве резюме. Отель милый, уютный. Для тех, кто хочет расслабиться и насладится Критом. Не ждите шумных тусовок и феерических шоу, приезжайте туда для общения с иностранцами!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.05.14 20:25 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 09.02.18

Эх, девушка, лучше бы Вы фото пляжа и номера выложили.... Цветочки и Ваше лицо прекрасны, но люди не за этим отзывы читают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaKoprova (7)