Регистрация: 28.10.10
мае 2014
08.05.14 - 11.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Тараканы размером с лошадь!!!

Были в отеле в середине мая. Были удивлены ГИГАНТСКИМИ тараканами прямо в номере!!! После долгих споров с русской гост-релейшен , которая убеждала нас в том, что это не тараканы, а просто жучки (размером больше спичечного коробка), прибежал администратор , отравил тараканов и сам не предложил нам поменять номер,видимо, решил, что спать в комнате , заполненной дихлофосом, вполне нормально для их отеля. Пришлось выпрашивать новый номер. Выезжая из отеля, мы предложили, простить нам счет на 18 евро из бара на пляже, как моральный ущерб за встречу с их огромными тараканами, но отель был не преклонен. Из плюсов только заход в море. Еда так себе, выбор очень маленький. Цены в баре на пляже бешеные, со своей водой туда придти нельзя. Из контингента старички - немцы и англичане. Глушь и старина. Не советую ехать в этот отель никому, кроме любителей огромных насекомых, конечно.

Добавлено 30.05.14 20:35 (881 символов в тексте)

18:02 23.07.14

Уважаемая Лена!
Мы приносим вам свои извинения относительно того, что по личным обстоятельствам у вас не сложилось хорошее впечатление о нашем отеле.
За 20 лет работы отеля мы впервые получили жалобу на тараканов в номере. Поскольку все номера в отеле находятся в основном здании, а не в бунгало, то эта жалоба вдвойне необычна. Тем не менее, мы приносим свои извинения за данный факт и обязательно выясним все обстоятельства произошедшего.
Относительно питания в отеле - мы не можем согласиться с тем, что выбор еды очень маленький. Большинство гостей нашего отеля отмечают великолепное качество и разнообразие выбора еды. Завтрак "шведский стол" сервируется в ресторане Nafsika, где преобладает греческая кухня. Помимо этого в отеле есть еще 2 ресторана - итальянский Aglio e Olio и Odysseas Mediterrenean, предлагающий средиземноморскую кухню. В отеле есть так называемое “пляжное меню" "Beach Menu”, блюда из которого Вы можете заказать прямо на пляже. Каждую неделю организуются тематические ужины: Критский Вечер с выступлением греческих танцоров, а также вечеринка Барбекю и “Ужин рыбака”.
По поводу гостей мы можем отметить, что в отеле не так много русских туристов, большинство гостей отеля - это европейские семьи и в том числе англичане, что по нашему мнению не является недостатком отеля. Поскольку это семейный отель, то большая часть гостей в течение летнего сезона - это родители с детьми.
Также хотим отметить: что реновация в отеле проходила в 2011 году: поэтому номера очень комфортные и современные: если конечно выражение "глушь и старина" относилось к состоянию отеля, а не к гостям.

Представительство отеля.

Все отзывы Лена (2)