Регистрация: 31.05.14
феврале 2014
22.02.14 - 05.03.14

3.8

Пару слов...

Добрый день, напишу, пару слов об это отеле.

Отдыхали мы в феврале 2014 года с девушкой, мой это первый выезд за границу, она же уже бывала кое где. Отель ооочень понравился, все чисто аккуратно, только что выкрашенно! Не каких наворотов конечно не было, вроде плазменного телика, деревянных резных кроватей, да и не нужно было!!! В номер приходили только поспать и переодется! Не знаю повезло ли толкьо нам, но у нас было 2 душа в номере!

Территория отеля очень понравилась, все очень красиво и чисто. Заселились мы в Inn Wing 3*, весь персонал понимает и хоть и смазанно, но говорит на русском. В отеле отдыхали только русские, из инастранцев были замечены только под конец отдыха, группа китайцев. На территоии отеля есть прекрасный рынок, цены там не чуть не выше чем на других рынках города, но можно и поторговаться. Есть так же магазин с продуктами и выпивкой. ГРОМАДНЕЙШИЙ + отеля, это наверно то, что мало еще у какова отеля в Тае, есть свой пляж. Купаешся в бассейне, через бардюр переходишь и вот оно море!!!! Прсто супер!!

На счет завтраков скажу сразу, брали только 1 раз ланч бокс, чтобы перед экскурсией перекусить! завтрак ужасный, поэтому прекрасно кушали через дорогу в ресторанчике I love pasta, на 2 средний чек выходил 400р!

Очень крутой отель, но не для тех кто пол дня праводит в номере, а для тех кто любит активный оттдых!!

Добавлено 31.05.14 10:30 (1 355 символов в тексте)

14:47 20.07.14

Если ехать одной будет скучно? Есть куда вечером сходить? и еще до парома далеко ехать?

13:26 21.07.14

10 минут на Тук-туке до уолкинг стрит, правдо с 2 мя пересадками, как доехать разо брался только к середине отпуска))) а я ездил такси 100 -250 бат смотря как договориться, а бывало садились в 6-8 и ехали на такси вообще за 40-50 бат!

06:30 25.07.14

Если ты одна от мужиков отбоя не будет

23:44 23.08.14

10 минут? все пишут, что ехать 30-40 минут....

12:24 24.08.14

15 максимум!!!

20:08 25.08.14

Может, вы знаете особенный маршрут?
Напишите мне пожалуйста, через 2 недели полечу туда

20:24 26.08.14

Может, вы знаете особенный маршрут?
Напишите мне пожалуйста, через 2 недели полечу туда

22:00 26.08.14

там одна дорога))

22:09 26.08.14

значит у вас был скоростной тук-тук. а что вы про пересадки говорите где их делать нужно?
и до которого часу можно уехать обратно, с уолкинг стрит?