Регистрация: 31.05.14

июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

Все идеально..)))

Мое впечатление просто восхитительное! Приехав в отель нас сразу же встретил добро желательный персонал, собрано и быстро, с улыбкой отвели нас в наш номер. Хотелось бы к этому дополнить, что для туристов на Крите существует пословица " Критик- магнитик". Поэтому судя по этой пословице мы так и были два раза на острове Крит.

Жили сначала в старом корпусе, а потом в новом. Скажу вам честно: Оба они хороши и в хорошем состоянии. Лифт озвучивает этажи. Номера открываются с помощью карточки. Номера стандартные, но уютные. Есть площадка для детей, вот правда она состоит лишь из горки, качалки и всяких мелочей. Территория отеля чистая, на ней находятся 2 бассейна: детский и взрослый.

Очень добрый персонал, хочу отметить, приедете сами увидите! В самом отеле, но чуть ниже находятся магазины, для посетителей этого отеля скидка на все, что находится в этих магазинах.

Два раза в неделю в отеле происходит день кулинарии, то есть там стоит повар ( который нам очень понравился) и обучает кулинарии, говорит на английском, но рядом стоит официантка, которая все переводит.

Детям отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Родителям, тоже, Вообщем в отеле не будет скучно! Всем рекомендую, не пожалеете!

Добавлено 31.05.14 11:23 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Кэтрин Volynkina (6)