Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Заселили не дожидаясь 14.00, сразу по приезду. На ресепшене...

Заселили не дожидаясь 14.00, сразу по приезду. На ресепшене милая сотрудница Евгения напористо пыталась четырех взрослых девушек заселить в номер с одной ванной, аргументируя, что номеров практически не осталось, остальные далеко от моря и вообще быстрее, быстрее, даже грузчик нас подгонял. Мы предпочли заселиться парами в стандарты "далеко" от моря (около 3 минут). На следующий день я увидела прайс на номера. Один стандарт стоит 200 долл, номер синиор 260. Таким образом Женя заработала бы на нас 140 долларов. Также на следующий день было большое заселение - 109 номеров, то есть очевидно места были. В общем решайте сами как общаться с сотрудниками ресепшен.

Номера старенькие, все затерто, подкрашено, замазано. Сразу при заселении вызвали мастера чинить сейф и сток раковины. Перегоревшую лампочку в ванне, про которую специально промолчали так за 10 дней и не поменяли.

Еда разнообразная. Всегда была форель или окунь и свежие овощи. Один раз была телятина, один раз семга. Много клубники, арбузов, дыни. В барах очень вкусное шампанское, бейлиз, джин, виски. Все сделают в таких пропорциях как попросите. Бармены работают по 15 часов, что не мешает им улыбнуться вам, за что им огромное спасибо.

Территория очень зеленая, ухоженная, все пахнет и цветет. Очень популярен пляжный волейбол, бочча, вы всегда найдете себе компанию. Обязательно попробуйте стрельбу из лука.

Также пару слов хочется сказать о ювелирном магазине на территории отеля. Все очень красиво, прилично, коллекция роберто браво и прочее. Купила там серебряные кольцо и серьги, на следующий день из кольца выпал камень, сказали, что это раз на миллион и вах, вах, поменяли. Через 2 дня кольцо начало чернеть, вернули деньги, оставшиеся дни даже не здоровались) Не знаю какие там бриллианты и золото, рекомендую вам подумать как следует перед покупкой, а если очень хочется, купите в начале отдыха, так как очевидно это бутафория, рассчитанная на покупку в последний день.

Аниматоры ставят профессиональные танцевальные шоу. А если вы пойдете на дискотеку, то там будет максимум 10 человек и вы обязательно услышите песню "Валера, прощай".

Добавлено 31.05.14 12:23 (2 140 символов в тексте)

13:36 31.05.14

а как там насчет аэробики т.п.?

16:28 31.05.14

пилатес, водная аэробика. обо всем объявляют аниматоры, проходя по территории за 10-15 минут до начала

19:15 31.05.14

Спасибо,а то как бы не покрыться дополнительными складками ))

16:40 01.06.14

Что -то с едой засада. Один раз телятина, один - семга? За что 5 поставили - не понятно?

16:46 01.06.14

5 моя личная субъективная оценка, о недочетах в ассортименте я объявила дополнительно

14:08 07.06.14

Хочется спросить про питание и море ? Во многих отзывых пишут что очень плохо кормят. Мало мясных блюд и Типа мороженое только вечером. ??Коктейли невкусные делают ?? Море при спуске сразу глубоко. Т.е. уже не сможем полежать на волнах ? И еще на счет инфекции детских Есть больные детки ? Про тишину . Можно днем спать и ночью ? Не могу выбрать Зигана или Симена ? С ув Наталия Пермь

Читать полностью на TopHotels

15:12 07.06.14

Мясных блюд действительно немного, но нас здорово утешала вкуснейшая рыба.
Мороженое в ресторане в обед и на ужин. На гала-ужине был огромный торт-мороженое.
Коктейли делают такие как вы закажете.
Море сразу глубоко.
Детки больными не выглядели, носятся, танцуют, играют.
Спать можно и днем и ночью.

15:33 07.06.14

Еще скажите на пляже есть печсочница или что то игровое под навесом для детей? И все пишут что длядетей есть небольшой участок для нормального захода? Он сильно маленький? Спасибо за ответы..

17:10 07.06.14

Песочницы с навесом я не видела, участок с плавным заходом шириной метра 3.