Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Спешу поделиться впечатления от отдыха в отеле Kipriotis...

Спешу поделиться впечатления от отдыха в отеле Kipriotis! Отдыхали с мужем с 22.05 по 28.05. Сразу предупреждаю, рецепшен на русском не разговаривает. Можно воспользоваться помощью гида. У нас проблем не было. Разместили быстро, в указанный в ваучере си вью. Сейф в номере, 20 евро-неделя, ключ на рецепшен. Кондиционер в номере есть, в сезон пользование им бесплатное, пульт на рецепшен так же. Номер оправдал ожидания более чем! Свежий ремонт, новая сантехника, белые полотенца, балкон, телевизор, холодильник. Очень достойно для 3*!!!

Расположение: на мой взгляд-удачно для пеших прогулок. До нового города - 10-15 мин, до старого -15-20 мин пешком. Улица баров -3 мин. Отель расположен через дорогу от моря, пляж муниципальный, шезлонги-зонтики -4 евро\чел-ка, можно просто лежать на полотенце)

Вход в море на пляже через дорогу -галька, среднего размера, это эгейское море, в 10 мин пешком пляж Элли -средиземное море, там не так ветрено. Пляж с мелкой галькой и ракушечником!

Питание в отеле, у нас был НВ:

завтраки- всегда одно и то же, яица, амлет или яичница, йогурт, мюсли,бекон, консервированные фрукты, салаты, огурцы-помидоры, кексики, чай, кофе. Но все очень вкусное и натуральное! Ужины не повторялись за неделю ни разу! Так же шведский стол, выбор не большой, но все очень вкусно! Всегда было мясо, 2 вида, 2 дня рыба, овощи, саалаты несколько видов, гарниры и вареные овощи. Голодным остаться сложно! Мы выкатывались))) На ужинах напитки платно, бокал вина -2 евро, пиво -2 евро 0,33, вода 1 евро. Цены адекватные на 100%!

В отеле есть бассейн, ни разу до него не дошли! Есть СПА центр, на -1 этаже бильярд, мини маркет при отеле с очень адекватными ценами! Сразу оговорюсь по ценам, масло дешевле покупать в дюти фри, вино- тоже там есть, но выбор очень не большой! Например вино в магазине стоило 7,9 евро, в дюти фри -5 евро. Вина на Родосе не все очень гут. Нам порекомендовали греки местные вина: KNIGHTS OF THHE ISLAND, они есть сухие, полусладкие, сладкие , красное и белое, очень вкусное, ок 7 евро,такого в аэропорту нет!!!

Берите машину в прокат, не пожалеете! Остров замечательный. Можно самостоятельно поездить, мы ездили в Линдос, пляж Цамбика, 7 источников, Филеримос. Остров Сими! Все очень понравилось!

Попали на чемпионат по хоккею, смотрели в баре, где вокруг были только фины))Болели все активно, стаканы бились! Думали побьют, нет, обошлось))

Отель рекомендую для активных туристов, молодежи. Остров прекрасный, зеленый и приветливый)) Все незабываемых впечатлений!

Добавлено 31.05.14 12:42 (2 514 символов в тексте)

20:47 06.08.14

Уважаемая Екатерина,
Вы оказали нам большую честь, выбрав для Вашего отдыха в Греции наш отель Kipriotis Rhodes Hotel. Рады, что Вам понравилось и Вы хорошо отдохнули. Благодарим за то, что уделили время и оставили свой положительный отзыв, ведь именно отзывы гостей помогают нам постоянно совершенствовать наши услуги. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля