Регистрация: 31.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 25.05.14

отдыхали вдвоем с дочкой-4 года

Отдыхали в отеле с 14.05.2014 по 25.05.2014г. Приехали в отель в 2 часа ночи разместили и одели браслеты в течении часа единственное долго ждали носильщика. Отель больше подойдет для отдыха с детьми, пляж для плюханья деткам отлично подойдет. У дочи 19 мая был день рожденья и очень приятно было, что придя домой с моря мы увидели приглашение в ресторан на празднование дня рождения. Стол был украшен цветами, официанты спели ей песенку. поводили хоровод и подарили торт со свечкой-ребенок был счастлив и это самое главное!!! В номере каждый день убирались и крутили нам всяких животных и фигурок (не бесплатно конечно). Ребенок аллергик и накормить ее проблематично было на завтрак, а обед и на ужин всегда находилось что-нибудь для нее. Анимация для детей каждый день одинаковая, но все детки с удовольствием в ней участвуют. С пантона можно увидеть рыбок и мы каждый день ходили их кормить. Экскурсии брали у "пегаса" ездили в дельфинарий, в соляные пещеры, в сохо сквер и катались на батискафе- ведь только так можно увидеть все прелести красного моря с ребенком. В номере ломался кондиционер и телевизор по звонку на ресепшен в течении 30 минут приходили и чинили. в аквапарке были только один раз уж очень там много хлорки да и ехали мы купаться в море. отношение арабов к русским конечно не очень хорошее, но деток они очень любят. еще хотелось бы отметить работу фотографа марио-очень позитивный человек и его работы впечатляют одно фото стоит 2 бакса. Вообщем отель на твердую 4!! Если будут вопросы про отдых с детьми обязательно отвечу.

P.S. территория отеля просто великолепная!!!

Добавлено 31.05.14 13:49 (1 603 символов в тексте)

23:42 31.05.14

Здравствуйте! Тоже едем отдыхать с ребенком, а детский стол есть? И есть ли товарная пища? Как у вас ребенок перенес жару? И вообще, что нужно взять с собой для ребенка? Едем первый раз!

14:54 01.06.14

Ну да, отель эдакий пансионат для семейников, молодежи там делать нечо

16:09 01.06.14

Конкретно детского стола нет, но думаю чем накормить ребенка можно найти, можно взять с собой кашку и заваривать ее кипятком. Мы жару перенесли хорошо, немного были проблемы с животиком пользовались энторофурилом. А вообще я брала с собой целую аптечку вместе с небулайзером потому что не известно как там поведет себя ребенок.

23:24 01.06.14

А как с комарами дела обстоят?

17:51 02.06.14

Татьяна, скажите пожалуйста, как там с качеством питания, а то по некоторым отзывам были жалобы, что были проблемы с желудком после местной пищи?

18:56 02.06.14

Татьяна, доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы рады, что заселение произошло оперативно,по поводу носильщика - нужно было уточнить на ресепшн либо у администратора с чем связано ожидание.
Всех именинников мы поздравляем тортом на ужине, для нас очень приятно, что такие мелочи принесли Вам позитивные эмоции!
Мы рады, что в целом питание пришлось Вам по вкусу.
По поводу детской анимации вечером - танцы всегда одинаковые,для того что бы у все отдыхающих деток была возможность разучить танец.

Будем искренне рады Вас снова видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

07:59 03.06.14

Немного было расстройство кишечника но у нас так всегда, куда бы не приехали. Про комаров забыла написать ночью нас съели возьмите обязательно маскитол или раптор, т.к там только те препараты которые поджигать надо. Нам дали на пару ночей этим и спаслись.

15:32 04.06.14

Скажите, пожалуйста, сколько платили за визу в аэропорту Шарма?

15:42 05.06.14

если вы не собираетесь выезжать из Шарма, то виза не нужна.

Все отзывы Татьяна (2)