Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 30.05.14

Спокойный отель

Отель хороший, спокойный, находится в тихом районе Fenals, Ллорет де Мар - 7 минут от центра пешком.

Преимущество - близко к пляжу (через три дома), причем в Ллорете пляж разделен на две части, и здесь до более спокойного пляжа рукой подать.

Чисто, ухоженная территория, бассейн. Вайфай возле ресепшн, но трафик очень плохой, особенно, когда все сидят в интернете после ужина.

На ресепшн говорят по-испански, английски и многие по-русски.

Есть все включено, если вам предложил туроператор завтрак, обед, ужин - это без напитков, выгоднее взять all.

Из еды: мясо, рыба, рис, макароны, картофель, салаты, фрукты, сладости (желе и муссы), мороженое, йогурты, хлопья. Не запредельное меню, но достаточно, чтобы хорошо и сытно поесть. Если уезжаете на экскурсии заранее, накануне до 18:00 просите пикник вместо обеда (йогурт, два бутерброда, яблоко, вода).

Из минусов: до вечеринок и дискотек нужно идти ночью по пустым улицам, компанией - нет проблем, одному не очень комфортно,хотя никто не пристает, но мало ли. Так что если хотите ночью тусить по центру, то лучше отель в центре брать.

В остальном все великолепно, мне понравилось. Твердая, типичная тройка, не роскошно, но цена\качество идеальное.

Добавлено 31.05.14 14:12 (1 209 символов в тексте)

10:19 06.06.14

Добрый день! У вас был тип питания: ALL? если да, то не подскажете какие напитки у вас были включены и на баре...если можно поподробнее напишите! заранее спасибо огромное за ответ!