Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14

Нормальный бюджетный отдых

Как я уже писал в комментариях к предыдущим отзывам, мы отдыхали в одно и тоже время, но моё мнение немного отличается от мнения авторов этих отзывов. Возможно сказался настрой на отдых, возможно повлиял предыдущий опыт, а может мы с женой просто реально оценивали возможности отеля согласно цене путёвки. Но давайте по порядку.

Отдыхали всей семьёй, двое взрослых и двое детей 2-х и 4-х лет. Выбирали отель из доступных пятёрок. Среди пожеланий была большая территория и хорошая детская анимация. Понимали что середина мая это только самое начало сезона, но уж очень соблазнительной была цена. Прилетели утром, дорога до отеля заняла около полутора часов и это с заездом в пять отелей по пути. Видимо сказались пустые утренние дороги и огромное желание водителя побыстрее завершить рейс. На этом этапе нас удивила скорость, с которой мы мчались по пустынным дорогам и незнание гидом, сопровождавшим нас дороги. (О гидах можно в этот раз писать многое, с каждым годом они всё менее профессиональны. Но это уже отдельный отзыв. К отелю он не имеет никакого отношения и интересен лишь руководству Тез-Тура.)

Заселение прошло быстро, если не сказать моментально, такое ощущение что ждали только нас. Сразу выдали конверт с ключами-карточками и пока я заполнял регистрационную форму, наш багаж уже доставили в номер. Номер чистый и просторный, вид не на море ничуть нас не огорчил, так как за окном был классный вид на горы и фруктовые сады. Территория отеля, как и ожидали, оказалась большой и максимально функциональной.

Питание тоже нас не огорчило. Хоть мы и не ждали больших разносолов, всегда были в меню мясо и рыба, овощи и фрукты(хотя последних был всегда стандартный набор, об этом писали в предыдущих отзывах). Блюда были не всегда разнообразны, но это не большая проблема. Один минус, для детей не было отдельного меню. Но это с успехом компенсировалось доброжелательностью персонала. Нам всегда удавалось получить для детей и макароны без соуса, и печеный картофель без специй, и молоко практически без ограничений. Повара с радостью немного нарушали инструкции и помогали нам.

Пляж хоть и находился через дорогу от основного здания отеля, но это была отдельная территория с полем для мини-гольфа, детским бассейном, большим баром (который вечером использовался как развлекательный центр с караоке и дискотекой), волейбольной площадкой и беседками для отдыха.

Дневная анимация нас особенно не касалась, но вечером дети отрывались по полной. Огромное спасибо девочкам аниматорам.

В общем всё понравилось. Но конечно же недостатки были, но они были не очень заметны на общем фоне. Единственное на чём хочется остановиться - это последние дни нашего пребывания. Людей в отеле прибавлялось с каждым часом и уже становилось тесновато и в ресторане и в СПА центре и у бассейнов. Комфортное количество людей в отеле, где то три четверти от полной загрузки. Если больше, то службы не справляются. Но нам этого уже видно не было, мы были по пути домой. Кстати в отеле большое количество иностраных туристов( не граждан бывших советских республик), что говорит о довольно высоком уровне отеля.

Анимация

Добавлено 31.05.14 17:35 (3 105 символов в тексте)

18:13 01.06.14

Здравствуйте,Михаил! Моя семья посетит отель в июле и хотелось бы уточнить: 1. При заселении "благодарность" в паспорте оставляли или хороший номер достался просто так? 2.есть ли понтон на море? 3. читала отзыв о комарах в номере,вы их видели?

22:43 01.06.14

Номер достался задаром, я бы просто не успел вложить "благодарность". Как я уже писал, нас просто ждали, в обмен на паспорта я получил конверт с ключами. Но учитывайте что мы были в мае, а вы собираетесь в самый разгар сезона. Номера скорее всего будут сразу по выселению. Понтон в Турции редкость, иногда бывает пирс для катеров. Здесь нет ни того ни другого. На катер нас доставляли на надувной лодке. :-) :-) :-) Комаров у нас небыло, видимо был несезон. В июле скорее всего они будут, по территории отеля и рядом текут арыки с пресной водой. Так что берите с собой фумигаторы.

16:20 03.06.14

спасибо за отзыв, едим с сыном в июле, переживаю. Я читала, около отеля находиться Динопарк, вы не ходили туда, цену не знаете? Этот парк для нас был решающей точкой в выборе))) А на экскурсии ни куда не ездили? В отели предлагают, цену не знаете?

17:30 03.06.14

Динопарк находится довольно далеко от отеля, рядом с Кемером. И чтобы попасть туда лучше выбирать отели в Кемере, Бельдиби и других ближайших к Кемеру посёлках. С маленькими детьми мы на экскурсии не ездили. Но предполагаю что у гида их стандартный набор, Памуккале, Святой Николай и т.д.

18:36 08.06.14

Спасибо,Михаил! Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле банкомат?

21:46 08.06.14

Нет, банкомата в отеле нет. Я думаю банкомат можно найти в близлежащих посёлках в отделениях банков. Ну а если просто нужен обмен валюты, то вам её поменяют на ресепшен.

15:37 10.06.14

Спасибо за ответ!