АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7638
Фото: 114
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отдых

Как я уже писал в комментариях к предыдущим отзывам, мы отдыхали в одно и тоже время, но моё мнение немного отличается от мнения авторов этих отзывов. Возможно сказался настрой на отдых, возможно повлиял предыдущий опыт, а может мы с женой просто реально оценивали возможности отеля согласно цене путёвки. Но давайте по порядку.

Отдыхали всей семьёй, двое взрослых и двое детей 2-х и 4-х лет. Выбирали отель из доступных пятёрок. Среди пожеланий была большая территория и хорошая детская анимация. Понимали что середина мая это только самое начало сезона, но уж очень соблазнительной была цена. Прилетели утром, дорога до отеля заняла около полутора часов и это с заездом в пять отелей по пути. Видимо сказались пустые утренние дороги и огромное желание водителя побыстрее завершить рейс. На этом этапе нас удивила скорость, с которой мы мчались по пустынным дорогам и незнание гидом, сопровождавшим нас дороги. (О гидах можно в этот раз писать многое, с каждым годом они всё менее профессиональны. Но это уже отдельный отзыв. К отелю он не имеет никакого отношения и интересен лишь руководству Тез-Тура.)

Заселение прошло быстро, если не сказать моментально, такое ощущение что ждали только нас. Сразу выдали конверт с ключами-карточками и пока я заполнял регистрационную форму, наш багаж уже доставили в номер. Номер чистый и просторный, вид не на море ничуть нас не огорчил, так как за окном был классный вид на горы и фруктовые сады. Территория отеля, как и ожидали, оказалась большой и максимально функциональной.

Питание тоже нас не огорчило. Хоть мы и не ждали больших разносолов, всегда были в меню мясо и рыба, овощи и фрукты(хотя последних был всегда стандартный набор, об этом писали в предыдущих отзывах). Блюда были не всегда разнообразны, но это не большая проблема. Один минус, для детей не было отдельного меню. Но это с успехом компенсировалось доброжелательностью персонала. Нам всегда удавалось получить для детей и макароны без соуса, и печеный картофель без специй, и молоко практически без ограничений. Повара с радостью немного нарушали инструкции и помогали нам.

Пляж хоть и находился через дорогу от основного здания отеля, но это была отдельная территория с полем для мини-гольфа, детским бассейном, большим баром (который вечером использовался как развлекательный центр с караоке и дискотекой), волейбольной площадкой и беседками для отдыха.

Дневная анимация нас особенно не касалась, но вечером дети отрывались по полной. Огромное спасибо девочкам аниматорам.

В общем всё понравилось. Но конечно же недостатки были, но они были не очень заметны на общем фоне. Единственное на чём хочется остановиться - это последние дни нашего пребывания. Людей в отеле прибавлялось с каждым часом и уже становилось тесновато и в ресторане и в СПА центре и у бассейнов. Комфортное количество людей в отеле, где то три четверти от полной загрузки. Если больше, то службы не справляются. Но нам этого уже видно не было, мы были по пути домой. Кстати в отеле большое количество иностраных туристов( не граждан бывших советских республик), что говорит о довольно высоком уровне отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 31.05.14 17:35 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 01.06.14

Здравствуйте,Михаил! Моя семья посетит отель в июле и хотелось бы уточнить: 1. При заселении "благодарность" в паспорте оставляли или хороший номер достался просто так? 2.есть ли понтон на море? 3. читала отзыв о комарах в номере,вы их видели?

22:43 01.06.14

Номер достался задаром, я бы просто не успел вложить "благодарность". Как я уже писал, нас просто ждали, в обмен на паспорта я получил конверт с ключами. Но учитывайте что мы были в мае, а вы собираетесь в самый разгар сезона. Номера скорее всего будут сразу по выселению. Понтон в Турции редкость, иногда бывает пирс для катеров. Здесь нет ни того ни другого. На катер нас доставляли на надувной лодке. :-) :-) :-) Комаров у нас небыло, видимо был несезон. В июле скорее всего они будут, по территории отеля и рядом текут арыки с пресной водой. Так что берите с собой фумигаторы.

16:20 03.06.14

спасибо за отзыв, едим с сыном в июле, переживаю. Я читала, около отеля находиться Динопарк, вы не ходили туда, цену не знаете? Этот парк для нас был решающей точкой в выборе))) А на экскурсии ни куда не ездили? В отели предлагают, цену не знаете?

17:30 03.06.14

Динопарк находится довольно далеко от отеля, рядом с Кемером. И чтобы попасть туда лучше выбирать отели в Кемере, Бельдиби и других ближайших к Кемеру посёлках. С маленькими детьми мы на экскурсии не ездили. Но предполагаю что у гида их стандартный набор, Памуккале, Святой Николай и т.д.

18:36 08.06.14

Спасибо,Михаил! Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле банкомат?

21:46 08.06.14

Нет, банкомата в отеле нет. Я думаю банкомат можно найти в близлежащих посёлках в отделениях банков. Ну а если просто нужен обмен валюты, то вам её поменяют на ресепшен.

15:37 10.06.14

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация