Регистрация: 27.06.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличная четверка

Может не в тот месяц приехали, но отель был полон престарелых немцев,голландцев, англичан) из русских были только мы с подругой. Соответственно- на русском там никто не говорит! Абсолютно!)))с подругой переводчики, так что не представляю как не зная языка там решать проблемы)

Убирают чисто и вовремя, номера чистенькие, беленькие, все очень аскетично! Номер был с видом на море и бассейн, плазменный телевизор БЕЗ российских каналов, опять же учитывайте)

Персонал приветливый и очень дружелюбный и самое главное не приставучий.

Анимация меня честно говоря раздражала, юмор у них как раз для датских и немецких бабушек, детской анимации вовсе не видела, однажды одинокий малыш танцевал с девочкой аниматором, заметно было обоим скучно) так что с ребенком я бы не поехала, хотя детская площадка имеется, причем довольно неплохая, но в принципе детей не было.

Еда в ресторане в основном тунисская, итальянская кухня)разнообразие фруктовое небогато, но каждый прием пищи клубника, арбузы, дыни, яблоки,однажды ананасы попались за 12 дней отдыха )))) найти всегда есть что покушать, а главное вкусно) главный повар милейший человек, просил поваренную книгу русской кухни, чтобы угождать российским туристам ) так что все внимательны предельно))

Честно говоря соседний мехари в которым была дважды наверно даже уступает иберостару, так что если нет разницы, зачем платить больше ;)

Рекомендую для овощного отдыха, т.е. Загорать и кушать от пуза ;)

Добавлено 31.05.14 18:00 (1 448 символов в тексте)

16:30 11.06.14

Добрый день!собираемся в этот отель в сентябре,много наслышана про экскурсию в Сахару на два дня.не ездили?или хотя бы не подскажите приблизительно стоимость её на человека?спасибо)

17:23 11.06.14

К сожалению не подскажу, не ездила,но знаю что все кто был-хвалят. А еще могу сказать что у библио глобуса список экскурсий пополнился,при отеле очень адекватный представитель, ненавязчивый, и в то же время представляет полную информацию. Хорошего вам отдыха!

16:16 12.06.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли везти с собой пляжные полотенца? Где-то прочитала, что их выдают за отдельную плату. Так ли это? И еще подскажите, в Тунисе меняют и доллары и евро без проблем? Спасибо и извините за беспокойство.

17:12 12.06.14

Полотенце дают под залог,20 динар или 500 рублей на наши деньги.Залог отдают , главное на всякий случай чек сохранить. Но на ваше усмотрение, можно и свое привезти если не хотите заморачиваться) хотя они их стирают, после кондиционера всегда свеженькие и вкусно пахнущие выдают;)доллары и евро меняют абсолютно без проблем, на ресепции в отеле или отделениях банков, курс везде один, так что спокойно меняйте в отеле.на рынке модно и долларами расплачиваться, но все же гораздо удобнее рассчитываться местной валютой, особенно если в магазины будете ходить или кафе.

19:33 12.06.14

Спасибо огромное.

21:01 12.06.14

Абсолютно не за что! Если еще интересует что нибудь,всегда рада быть полезной ;) и хорошего Вам отдыха!!!!

11:43 24.06.14

спасибо за ответ)очень Сахару посетить хочется

21:25 01.07.14

Подскажите, пожалуйста, как там дискотека? или ночной клуб)

23:28 01.07.14

Каждый вечер анимация, спектакли, или приглашенных факиры, концерты, их танцы)))честно говоря мне не особо понравились сами ребята, по диалекту с юга , бедные далеко необразованные грубияны( я переводчик с арабского), но они водили в клуб группами, хотя рекомендую вам ничего не бояться и смело идти без сопровождения аниматоров . Они собирают по 10 динар не за что, и будут доставать своим присутствием и танцами вокруг) и кучковаться придется с отельным сбродом)))))ходили в пьяно бар, пешком можно дойти. Музыка там хорошая, но контингент тоже оставляет желать лучшего) но потанцевать можно)

Все отзывы Алекс (19)