АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 16
Комментариев: 13
Читательский охват: 15460
Фото: 49
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

Может не в тот месяц приехали, но отель был полон престарелых немцев,голландцев, англичан) из русских были только мы с подругой. Соответственно- на русском там никто не говорит! Абсолютно!)))с подругой переводчики, так что не представляю как не зная языка там решать проблемы)

Убирают чисто и вовремя, номера чистенькие, беленькие, все очень аскетично! Номер был с видом на море и бассейн, плазменный телевизор БЕЗ российских каналов, опять же учитывайте)

Персонал приветливый и очень дружелюбный и самое главное не приставучий.

Анимация меня честно говоря раздражала, юмор у них как раз для датских и немецких бабушек, детской анимации вовсе не видела, однажды одинокий малыш танцевал с девочкой аниматором, заметно было обоим скучно) так что с ребенком я бы не поехала, хотя детская площадка имеется, причем довольно неплохая, но в принципе детей не было.

Еда в ресторане в основном тунисская, итальянская кухня)разнообразие фруктовое небогато, но каждый прием пищи клубника, арбузы, дыни, яблоки,однажды ананасы попались за 12 дней отдыха )))) найти всегда есть что покушать, а главное вкусно) главный повар милейший человек, просил поваренную книгу русской кухни, чтобы угождать российским туристам ) так что все внимательны предельно))

Честно говоря соседний мехари в которым была дважды наверно даже уступает иберостару, так что если нет разницы, зачем платить больше ;)

Рекомендую для овощного отдыха, т.е. Загорать и кушать от пуза ;)

Добавлено 31.05.14 18:00 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 11.06.14

Добрый день!собираемся в этот отель в сентябре,много наслышана про экскурсию в Сахару на два дня.не ездили?или хотя бы не подскажите приблизительно стоимость её на человека?спасибо)

17:23 11.06.14

К сожалению не подскажу, не ездила,но знаю что все кто был-хвалят. А еще могу сказать что у библио глобуса список экскурсий пополнился,при отеле очень адекватный представитель, ненавязчивый, и в то же время представляет полную информацию. Хорошего вам отдыха!

16:16 12.06.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли везти с собой пляжные полотенца? Где-то прочитала, что их выдают за отдельную плату. Так ли это? И еще подскажите, в Тунисе меняют и доллары и евро без проблем? Спасибо и извините за беспокойство.

17:12 12.06.14

Полотенце дают под залог,20 динар или 500 рублей на наши деньги.Залог отдают , главное на всякий случай чек сохранить. Но на ваше усмотрение, можно и свое привезти если не хотите заморачиваться) хотя они их стирают, после кондиционера всегда свеженькие и вкусно пахнущие выдают;)доллары и евро меняют абсолютно без проблем, на ресепции в отеле или отделениях банков, курс везде один, так что спокойно меняйте в отеле.на рынке модно и долларами расплачиваться, но все же гораздо удобнее рассчитываться местной валютой, особенно если в магазины будете ходить или кафе.

19:33 12.06.14

Спасибо огромное.

21:01 12.06.14

Абсолютно не за что! Если еще интересует что нибудь,всегда рада быть полезной ;) и хорошего Вам отдыха!!!!

11:43 24.06.14

спасибо за ответ)очень Сахару посетить хочется

21:25 01.07.14

Подскажите, пожалуйста, как там дискотека? или ночной клуб)

23:28 01.07.14

Каждый вечер анимация, спектакли, или приглашенных факиры, концерты, их танцы)))честно говоря мне не особо понравились сами ребята, по диалекту с юга , бедные далеко необразованные грубияны( я переводчик с арабского), но они водили в клуб группами, хотя рекомендую вам ничего не бояться и смело идти без сопровождения аниматоров . Они собирают по 10 динар не за что, и будут доставать своим присутствием и танцами вокруг) и кучковаться придется с отельным сбродом)))))ходили в пьяно бар, пешком можно дойти. Музыка там хорошая, но контингент тоже оставляет желать лучшего) но потанцевать можно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (19)