Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

Добрый день!!!Только что приехали с Египта,Хилтон...

Добрый день!!!Только что приехали с Египта,Хилтон Плаза.Отдыхали с 17-29 мая,ради интереса решила почитать отзывы,на тот момент когда мы были там.Отель хороший,я не понимаю зачем люди пишут того,чего нет.Чай и кофе есть постоянно и на обед и на ужин,у нас двое маленьких детей 3 и 4 года,никогда голодными не были.На завтрак большой выбор каш,молочный суп,мюсли итд,всё вкусно,особенно выпечка,свежий сок!!!.Завтраки до 11 часов,если не успел можно попросить накормить-никогда не отказывали.На пляже можно перекусить с 12-30 до 15-00 или в основном ресторане,возле бассейна с 15-00 до вечера постоянно бутербродики с сыром и колбаской,овощи,чай,кофе-когда люди ходят голодными непонятно!!!Насчёт обслуживания номера,если люди сами балуют чаевыми,сами виноваты-день не оставил доллар,вот и получил что хотел.Мы один раз оставили,тк реально был хаос)))),а если что-то не хватало(мыла мало или шампуня)без проблем приносили целый мешок!!!Всегда было убрано чисто!!!!Насчёт анимации-она спокойная не навязчивая,в основном отель для семьи с детьми,детские дискотеки утром и вечером,вечернее шоу каждый день!Аквааэробика,танец живота,зарядка,волейбол,массаж!!!!Территория чистая,зеленая,пляж ооочень хороший,особенно для детей!!!!Нам понравилось!!!Обязательно приедем ещё раз!!!

Добавлено 31.05.14 19:02 (1 272 символов в тексте)

19:25 01.06.14

Здравствуйте! Подскажите, а как все-таки обстоит дело с пакетированными соками, дают их или нет в главном ресторане? Я уж и у отеля спросила, говорят, дают. И тут же новые отзывы, где пишут, что вместо соков теперь разведенные порошки. А как на самом деле обстоит дело? Заранее спасибо!

21:08 01.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие рестораны и бары сейчас на терр-ии? Везде разное описание. Спасибо.

12:36 04.06.14

Ирина,добрый день!В ресторане сок на завтрак свежий апельсин и пакетированный тоже есть!!!На пляже в снек баре и разведенные соки и пакетированные!!

12:44 04.06.14

Наталья,здравствуйте!Ресторан есть основной,где завтраки,обеды и ужины,ещё есть ресторан жасмин по записи 1 раз можно его посетить,только все напитки платные и безалкогольные тоже(мы с основного ресторана приносили))))))Ещё рядом бар,где все напитки до 24-00 бесплатно,включая капуччино,латте итд,вечером бар в клубе на 1 этаже по той же системе.На пляже-снек бар,там проходят перекусы кому не хочется идти в ресторан на обед(картошка фри,макароны,котлеты,сосиски,бутерброды,куриное мясо,рыба в кляре,пицца,овощи...)есть ещё бар возле бассейна,он работает днём кому перекусить возле бассейна после обеда(бутербродики.чай),также есть бар в бассейне-напитки мороженное,есть ещё платный бар на пляже немного в стороне на причале,там всё платно(не знаю что там есть мы не ходили)))по моему ничего не забыла,если вспомню-напишу!

11:42 06.06.14

Юлия спасибо за ответ! А платный бар на причале,это Марина!? Что там? Алкоголь или какая то кухня еще присутствует?

12:54 07.06.14

Да,Наталья,это бар Марина,по-моему там только напитки,честно не знаю!

16:18 15.09.14

А какие спальные места для детей?Мы едем в конце сентября -одному-4 года,а другому почти два.Это для нас очень важно.....А бунгало можно попросить за доллары-вы не в курсе???