АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2669
Фото: 12
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 14.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная природа, отличный пляж! Но не для молодежи.

Отель оставил о себе самые лучшие впечатления. Оправдывает свои 4 звезды.

Корпус отеля расположен полукругом, состоит из шести этажей. На первом этаже холл и столовая, со второго и выше - номера. Большинство номеров с прямым видом на море. Та часть отеля, которая располагается боком к морю, соседствует с дискобаром самого отеля и расположена как раз напротив дискотеки соседнего отеля. То есть вечером от шума там достаточно не комфортно для тех, кто желает лечь спать пораньше.

При заселении в отель на ресепшене нам предложили номера именно в этом неудачном крыле здания, но уточнили, что при доплате в 15 долларов дадут номер с прекрасным видом по центру на верхнем этаже. Стандартный номер небольшой, но уютный и есть все что нужно: две кровати, зеркало напротив с туалетным столиком и пуфом, шкаф для вещей, сейф (2 доллара в сутки), телевизор с русским музыкальным каналом (что оказалось большим плюсом), холодильник с бесплатной бутылкой воды ежедневно, ванная комната с душевой кабиной и небольшой балкон в каждом номере. Убирались в номере ежедневно, также каждый день меняли полотенца в ванной. Горничные очень приветливые и всегда улыбчивые. Как впрочем и весь персонал отеля.

Единственный минус бытовой стороны проживания - это перебои с горячей водой. На крыше отеля установлены солнечные батареи, если погода солнечная, что бывает в большинстве случаев, то проблем не будет. Но если вдруг день будет пасмурный - придется довольствоваться прохладной водицей. Пару раз за 13 дней пребывания в отеле приходилось принимать душ из чайника , который как будто специально для этих целей))) также есть в каждом номере.

Повара в отеле молодцы. Готовят с душой. Блюда разные и не надоедают. На обед и ужин всегда старались приготовить что-то новенькое. А вот с фруктами напряженка - за все время кушали только апельсины, яблоки и мушмулу. Недостаток во фруктах компенсировали на местном рынке, там можно было купить совсем за копейки клубнику, черешню, ежевику, арбузы и т.д. Также в отеле есть магазин со сладостями, где тоже продавали различные фрукты.

Бар с бесплатным алкоголем работает с 10.00-22.00. Вода, чай, кофе, пиво и еще кое-какие алкогольные напитки без ограничений в это время. Розлив виски открывается после 19.00 )))

На минус первом этаже располагается сауна и хамам. Сауна бесплатно. За дополнительную плату вам предложат различные программы посещения хамама с массажем, скрабированием, масками.

Территория отеля и природа вокруг выше всяких похвал. Площадь небольшая, но все расположено удобно и компактно. Прекрасный пляж с бесплатными лежаками в двух шагах (полотенца для пляжа платные - 10 долларов за 13 дней), два бассейна - основной и второй маленький неглубокий для детей, кальян-бар, дискоклуб, амфитеатр для вечерней анимации, настольный теннис, площадка для гриля. И все это окружено зеленью различных деревьев и кустарников. А какой вид на горы!!!! О нем можно рассказывать часами. Море лазурное, очень красивое и чистое. Пляж песочный!!!! И это очень здорово. Галька только при подходе к морю.

В 10 минутах ходьбы от отеля лавки с сувенирами, кожей, мехами, сумками. Банкоматы, аптеки и банк, где можно разменять рубли на другую валюту, также в шаговой доступности.

Об анимации много писать не буду, ребята все хорошие, веселые, но анимация слабовата.

Делая вывод из всего вышесказанного: Амбиенте - прекрасное место для отдыха с великолепной природой и очень хорошим пляжем. Для молодежи пожалуй будет скучновато, если вы планируете провести все дни отдыха в отеле. Но разбавляя нахождение в отеле экскурсиями, пешими прогулками или поездками на велосипеде или на машине в соседние районы, вы приобретете настоящий микс "вкусной" природы Кемера, ласкового моря и наилучших впечатлений об отдыхе в Турции!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.05.14 19:42 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 01.06.14

Добрый день, а подскажите есть поблизости магазин с детскими товарами, едой, памперсами, игрушками? И вобще есть ли поблизости какие небудь магазины или супермаркеты? И как погдка и температура воздуха и моря нынче?

17:16 02.06.14

Bogomazzzzz, я была в Текирова, правда в другом отеле, в этом году собираюсь в Амбиенте. Там есть много разных магазинчиков, проблем с покупками у вас не будет. В центре посёлка целые ряды так называемых бутиков, там есть и магазинчики с игрушками, и с детской одеждой. На детское питание я внимание не обращала, но памперсы есть в магазинчиках с шампунями, прокладками, зубными пастами - всё в этом роде. Товары там всех знакомых нам марок - Colgate, Procter & Gamble, Nivea... Есть также магазины с кожей и мехами, ювелирные, винные (у турков популярны фруктовые вина)

20:25 02.06.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)