Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Sandos Cancun Luxury Experience Resort, Le Meridien Cancun Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Свадебное путешествие

Начну сначала, выбрали этот отель случайно никаких отзывов перед вылетом не нашли ехали вслепую. Но как только зашли в хол отеля сразу поняли что не ошиблись с выбором. Наши вещи сразу же подхватил улыбчивый носильщик:), тут же вынесли мокрое полотенце, ледяное шампанское и розочку было очень приятно ведь после такого тяжелого перелета сил совсем не было. В течении получаса нас засели так мы были молодожены ну и мой муж вежливо попросил ускорить этот процесс. Когда зашли в номер нас ждал очередной сюрприз на кровати было выложено сердце из лепестков роз и в течении получаса нам принесли в номер бутылку шампанского и клубнику в шоколаде, вообщем отдых начался. Питание супер все очень вкусно все рестораны аля-карт бесплатно ходи туда сколько хочешь. Выпивка на уровне очень хорошая, в баре на первом этаже вам сделают любой коктейль какой пожелаете. Можно заказывать еду прямо в номер сервис рум круглосуточный принесут быстро и очень вкусно. Развлечений тоже было много, клуба конечно нету в отели но зато проводят различные вечера у нас например был вечер мексиканской кухни - главный ресторан украсили в мексиканском стиле и пригласили выступать музыкантов которые играли и пели в живую прямо в ресторане, потом был вечер лобстера - возле бассейна на улице стоЯли столики была развернута живая кухня можно было подходить к повару и заказывать как ты хочешь чтобы тебе приготовили то или иное блюдо, еще была вечеринка на крыше отеля с фонтаном из клубники моря шампанского и розыгрышей призов мы кстати выиграли день в спа:))). Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный очень помогала нам Сюзанна девушка которая работала на рецепшене она единственная кто говорил в этом отели по руски:) вообщем езжайте и не пожалеете:))) Всем приятно отдыха!!!!

Бар на первом этаже

Главный ресторан

Бар на первом этаже

День лобстера

Анимация

Добавлено 31.05.14 20:31 (1 778 символов в тексте)

00:39 13.08.14

Добрый день

Наталья,скажите,пожалуйста,несколько слов о пляже и о территории отеля(есть лирастения...)
Заранее большое спасибо

21:28 28.10.14

Пляж чистый, зелени нет, территория отеля небольшая. Нам очень понравилась не нужно было три километра топать до пляжа через всю территорию. Вышел из отеля и ты уже на море!!!!:)))

Все отзывы Наталья (1)