Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Амра (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный отель - отличный отдых!

Расположен этот гостевой дом недалеко от ж/д вокзала и рынка. До моря минут 7. Пешком идти до центра 20 минут, но если вы на машине, то это вообще идеальный вариант. Вокруг тишина, благоухающие сады. Перед домом отличная площадка с видом на море, на которой расположены столики с зонтиками, где очень приятно позавтракать-ужинать, да и просто попить чай. Хозяйка дома, Елена, и её мама - очаровательные и очень доброжелательные женщины. Мы были окружены таким вниманием, что ощущение было, что мы дома или у родственников. Если у нас даже возникали проблемы (несвязанные с отелем), то они всегда старались помочь. Питания нет, но планируются завтраки. Хотя настоящий сваренный кофе по утрам был стабильно и бесплатно. В номере есть санузлы с душем (вода есть всегда), кондиционер, обогреватель, холодильник, чайник, тв. Также есть бесплатный вай-фай, что для нас было очень важно. Воду для чайника брали из-под крана (говорят, что артезианская), но тем не менее на территории есть колодец, недавно дополнительно почищенный. Отель новый (2013 год), поэтому всё очень новое, в том числе и ремонт. Очень рекомендуем!

Добавлено 31.05.14 22:05 (1 113 символов в тексте)

10:43 29.06.16

это точно про Амру??