Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

4.2

Отель твердая 4-ка

Здравствуйте! Отдыхали в отели с 19.05.2014 по 28.05.2014 с мужем и 6 друзей. В отель приехали в 8 часов, одели браслеты предложили позавтракать, т.к. свободных номеров не было. Два номера дали в 10 часов, вторые два в 11 часов. Нам достался номер 1129 на первом этаже с видом на главный вход, номера просторные, новые, все работало. Убирали каждый день, но на кровате красоту не разу не сделали, хотя мы оставляли доллары.

Персонал отеля старался быть вежливым и отзывчивым, но не весь. В баре в лобби часто недовольны тем, что много взял чая или пива, один раз даже подходили к нам и говорили (вот такая система, все включено). В баре нет не рома, не виски, не текилы, не мартине (Все платно), а где же местное производство?

Питание в целом нормальное, скудноваты завтраки. За 10 дней отдыха форель давали один раз. Арбузы начали давать с 26 мая (поздновато для Турции). Аля-карте платный с этого года (видите-ли у них изменилась концепция за две недели до нашего приезда.)

Территория отеля небольшая, но уютная, зелени хватает. Комаров очень много.

Анимация отеля очень понравилась, на ней все держится. Молодцы ребята вы супер, так держать.

В целом отель неплохой, твердая 4-ка. Кто хочет отдохнуть в четверке без излишеств вам сюда.

Добавлено 31.05.14 23:08 (1 242 символов в тексте)

15:00 05.06.14

Nataru85, подскажите по поводу напитков по все вкл., если нет ни рома,виски, текилы,а что же тогда входит из алкогольных напитков в систему олл инклюзива?

17:12 05.06.14

Водка, вино (белое и красное), джин, пиво

17:29 05.06.14

спасибо)

17:30 05.06.14

а вино бутилированное и скажите пожалуйста есть ли дискотека?где отдыхает молодежь?

19:53 05.06.14

Вино с бутылок, дискотеки есть, и в самом отели, и на пляже, и аниматоры возят на платные в диско клубы

00:32 06.06.14

ооо,супер))Спасибо за инфо))

15:27 15.06.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в номере банные принадлежности, шампунь, гель д/душа?

17:20 15.06.14

Здравствуйте, есть жидкое мыло возле раковины, а в ванной гель для душа. Все наливают в баночки прикрученные к стене. Лучше берите с собой.

19:44 22.06.14

Скажите, а пляжные полотенца и матрасы платные?

09:22 23.06.14

нет

17:58 23.06.14

Полотенца дают в хамаме. Их можно менять три раза в неделю.

Все отзывы Наталья (5)