Регистрация: 31.05.14

мае 2013
30.04.13 - 11.05.13

Всем привет! Целый год вспоминала отдых на Кипре...

Всем привет! Целый год вспоминала отдых на Кипре и в частности в отеле Faros)) Могу сказать одно, это замечательное место отдыха,для всех слоев населения и всех возрастов, каждый найдет себе, то что ищет!

А теперь об отеле: Персонал- замечательные, добрые, отзывчивые, терпеливые, доброжелательные, обаятельные и просто хорошие люди работающие в этом отеле. Спасибо огромное за гостеприимство!!!

Питание: так как мы ходили только на завтрак, могу сказать, что все вкусно и что мы любим, ничего лишнего, но фруктов и это естественно в мае было мало. А так все есть.

Чистота и порядок везде, отремонтированные и очень уютные номера. Замена белья и полотенец регулярно и если нужно принесут дополнительно.

Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая и красивая.

Бассейн для этого отеля очень даже хороший и всем хватает места.

Самое главное, это месторасположение отеля. Он находится рядом с морем и недалеко от центра развлечений, очень удачно! Самые вкусно и относительно не дорого кормящие кафе и рестораны находятся на этой же улице.

В общем всего в трех словах и не расскажешь, можно сказать одно, что туда нужно съездить отдохнуть хотя бы раз в жизни и поверьте Вам это понравится!!!!

Хорошего отдыха! Удачи!

Добавлено 31.05.14 23:21 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)