АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3601
Фото: 44
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
28.08.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отзыв с опозданием, что-то могло поменяться. Отдыхали с 28 августа, в основном здании, номер 3552.

По номеру все отлично. Большой, убирали нормально, шампуни и мини-бар пополняли. Из минусов только отсутствие чайника, но мы узнали заранее и привезли маленький с собой. В телевизоре 3 российских канала - НТВ, РБК и Планета24. Не густо, но нам и не надо. В отпуске предпочитаем местные музыкальные каналы и здесь они также были.

Территория по размеру средняя, но уютная что-ли. Очень понравилась лужайка рядом с бассейном где можно поваляться на подушках-матрасах, которых там всегда в достаточном количестве. А вот на пляже с количеством мест проблемы. Нам это не сильно мешало, так как мы любим пораньше позавтракать и сразу на пляж. А у тех, кто приходил позже, часто были проблемы с поиском лежаков. После обеда и мы не всегда могли найти для себя места и тогда шли на лужайку к бассейну. Что действительно не понравилось, так это смена пляжных полотенец - всего раз в день, вечером, в центре территории. И только обмен, никаких карточек. Приходится лишний раз идти в номер, чтобы оставить там полотенца, не таскать же их с собой постоянно.

Ресторан. И здесь проблема с местами. И опять же на нас это не отражалось, так как мы предпочитаем приходить к открытию. А вот людям с другим ритмом жизни порой было сложновато с поиском столиков. Еда нас вполне устроила. С аля-карт не сложилось, там у них какой-то странный график. Подробности забыл, но в те дни, которые мы хотели, нужные нам рестораны не работали. Оценили днем на пляже лепешки и холодные арбузы - красота!

За 2 дня до Дня рождения супруги в номер принесли фрукты. Удивились, до этого в отзывах не читали, что приносят фрукты. Еще больше удивились, получив еще одну вазу фруктов уже в сам День рождения. Приятно. Точнее - дважды приятно. Кстати, заказывал в отеле цветы. Хороший букет обошелся в 40 евро.

Очень грамотно реализовано обеспечение питьевой водой в жару - она просто везде! По всей территории стоят холодильники с бутылочками воды. В любой момент подошел, взял холодненькую.

Расстроило, что всего один стол для настольного тенниса. Хотелось бы больше, не всегда удавалось поиграть.

Очень дружелюбный персонал! Отдельно отмечу Татьяну из службы по работе с гостями - все рассказала, объяснила, на дурацкие вопросы ответила и всячески помогала. Запомнился и официант, к которому мы и старались попадать - Ибрагим Сисле. Специально записал фамилию, там было как минимум три Ибрагима. Даже простые техники умудрились поднять нам настроение, когда мы в сумерках разглядывали надписи на скульптурах. Они заметили, что мы приглядываемся и подошли с фонариками и подсветили надписи. И таких милых людей там большинство, что очень радовало.

В отеле свои плюсы и свои минусы, плюсов больше, отдых вспоминается как удавшийся. Если сложатся обстоятельства, то допускаем возможность еще раз побывать в отеле, но при выборе до фаворита он пока не дотягивает.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 01.06.14 04:35 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 03.06.14

Уважаемый Александр!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и красочные фотографии!
Будем снова рады видеть Вас в нашем отеле!
С Уважением Guest Relation Алена

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)