Регистрация: 01.07.11
сентябре 2013
28.08.13 - 09.09.13

Отдых в сентябре

Отзыв с опозданием, что-то могло поменяться. Отдыхали с 28 августа, в основном здании, номер 3552.

По номеру все отлично. Большой, убирали нормально, шампуни и мини-бар пополняли. Из минусов только отсутствие чайника, но мы узнали заранее и привезли маленький с собой. В телевизоре 3 российских канала - НТВ, РБК и Планета24. Не густо, но нам и не надо. В отпуске предпочитаем местные музыкальные каналы и здесь они также были.

Территория по размеру средняя, но уютная что-ли. Очень понравилась лужайка рядом с бассейном где можно поваляться на подушках-матрасах, которых там всегда в достаточном количестве. А вот на пляже с количеством мест проблемы. Нам это не сильно мешало, так как мы любим пораньше позавтракать и сразу на пляж. А у тех, кто приходил позже, часто были проблемы с поиском лежаков. После обеда и мы не всегда могли найти для себя места и тогда шли на лужайку к бассейну. Что действительно не понравилось, так это смена пляжных полотенец - всего раз в день, вечером, в центре территории. И только обмен, никаких карточек. Приходится лишний раз идти в номер, чтобы оставить там полотенца, не таскать же их с собой постоянно.

Ресторан. И здесь проблема с местами. И опять же на нас это не отражалось, так как мы предпочитаем приходить к открытию. А вот людям с другим ритмом жизни порой было сложновато с поиском столиков. Еда нас вполне устроила. С аля-карт не сложилось, там у них какой-то странный график. Подробности забыл, но в те дни, которые мы хотели, нужные нам рестораны не работали. Оценили днем на пляже лепешки и холодные арбузы - красота!

За 2 дня до Дня рождения супруги в номер принесли фрукты. Удивились, до этого в отзывах не читали, что приносят фрукты. Еще больше удивились, получив еще одну вазу фруктов уже в сам День рождения. Приятно. Точнее - дважды приятно. Кстати, заказывал в отеле цветы. Хороший букет обошелся в 40 евро.

Очень грамотно реализовано обеспечение питьевой водой в жару - она просто везде! По всей территории стоят холодильники с бутылочками воды. В любой момент подошел, взял холодненькую.

Расстроило, что всего один стол для настольного тенниса. Хотелось бы больше, не всегда удавалось поиграть.

Очень дружелюбный персонал! Отдельно отмечу Татьяну из службы по работе с гостями - все рассказала, объяснила, на дурацкие вопросы ответила и всячески помогала. Запомнился и официант, к которому мы и старались попадать - Ибрагим Сисле. Специально записал фамилию, там было как минимум три Ибрагима. Даже простые техники умудрились поднять нам настроение, когда мы в сумерках разглядывали надписи на скульптурах. Они заметили, что мы приглядываемся и подошли с фонариками и подсветили надписи. И таких милых людей там большинство, что очень радовало.

В отеле свои плюсы и свои минусы, плюсов больше, отдых вспоминается как удавшийся. Если сложатся обстоятельства, то допускаем возможность еще раз побывать в отеле, но при выборе до фаворита он пока не дотягивает.

Логотип отеля

Добавлено 01.06.14 04:35 (2 944 символов в тексте)

20:38 03.06.14

Уважаемый Александр!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и красочные фотографии!
Будем снова рады видеть Вас в нашем отеле!
С Уважением Guest Relation Алена

Читать полностью на TopHotels