АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
223
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный маленький уютный отель в виде коттеджа, номеров...

Великолепный маленький уютный отель в виде коттеджа, номеров немного. Охраняем. Находится, практически у самой воды, приливы и отливы сильно не заметны. Не далеко от берега можно уже плавать с маской. Приготовьтесь к тому, что от дороги до ресепшена Вам придется идти по песку метров 20, вещи Вам донесут. Отели находятся близко друг к другу, по береговой линии и прямого проезда к ним нет, особенно к тем, что находятся в самом начале пляжа, где остров еще широк. Средство передвижения – небольшие пикапчики с лавками и мотоциклы с люльками, сильно переделанные под филиппинцев. Представьте себе на нем водителя, гида, 4-х взрослых не маленьких туристов, кг по 60-90 и на каждого по багажной сумке и все это на этом драндулете, который должен везти нас в порт по маленьким извилистым улочкам в гору и с горы,… было весело.

Когда выбирали отель, прочитали, что на острове сеть отелей Лорензо и между ними курсирует шатлл, но это не так, ему просто не где курсировать! Море, песок и коттеджи!

Ни какой общей большой территории. Но, большой + в том, что отель находится не очень далеко от центра, но, как бы в стороне. Нет ненужных зевак и прохожих, место тихое и спокойное, море под рукой. Если хочешь развлечений – скутер, катамаран, за тобой подъедут прямо к отелю.

В номере кондиционер, телевизор, холодильник, кофейник с чаем, кофе и сахаром, вода в бутылках. Мини-бар платный. Номер убирают ежедневно. Персонал не навязчивый, Вы их практически не увидите. При отеле есть SPA- центр.

Первые пол часа массажа – бесплатные + холодный чай после каждой процедуры. Массаж делают очень хорошо и профессионально.

Завтраки. У берега ставят столы и на выбор предлагают несколько: филиппинский, американский, континентальный … В них есть тосты, омлеты, яйцо, каши, фруктовый салат, кофе, соки и т.д. голодными не будите. Обед и ужин за отдельную плату, на гриле приготовят свежую рыбу, мясо. Меню разнообразное, супы – пюре с море продуктами, если кто скучает по гамбургерам и картофелю фри, они там тоже есть. Будьте внимательны при выписывание счета за обеды и ужины, казалось бы, почти одинаковые блюда, но с разницей в цене, могут выписать по цене дорогого, ошибиться по запарке.

Больше всего запомнился манго – спелый, сочный и душистый. Сок из него незабываем, обязательно попробуйте.

Длина острова 7 км и все интересное находится рядом, через дорогу вниз можно пройти к пляжу на другой стороне острова. В центре острова есть супермаркет, бутики, продуктовые магазинчики. По пляжной дорожке местные продают свои изделия, много жемчуга, бус, браслетов и т.п. Скучно не будет.

Отдых очень понравился, уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель Лорензо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с верху, внизу виднеется крыша отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид отеля с Моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Баракай

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний Баракай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барная стойка отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

морской пейзаж

Фото туриста отеля

Прочее

водные развлечения

Фото туриста отеля

Прочее

пешеходная дорожка Баракая

Фото туриста отеля

Прочее

морской пейзаж

Фото туриста отеля

Прочее

морской пейзаж

Фото туриста отеля

Прочее

водные мотоциклы

Добавлено 01.08.08 08:05 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация