Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
08.05.14 - 16.05.14

Отдыхали с 8 по 16 мая с мамой в Шератоне, остались очень...

Отдыхали с 8 по 16 мая с мамой в Шератоне, остались очень довольны! Отель встретил нас приятными сотрудниками ресепшн, отлично говорящими по русски, заселили быстро, в хороший номер на 3-ем этаже, с прекрасным видом на море. Номера очень просторные, и уютные, помимо кроватей (номер был с двумя отдельными кроватями, что в других отелях является вечной проблемой) был диванчик и выделенная ТВ зона. Да, отель не новый, но все очень чисто и аккуратно.

Очень порадовали рестораны. Основной ресторан -white corner, если не ошибаюсь называется. Уютный, с приятным дизайном и внимательным персоналом. Качество и разнообразие еды отличное, а десерты...ммм...особенно в дни итальянской кухни, десерты в стаканчиках, макарони, тирамису- все просто изумительно! Приятно удивил итальянский ресторан. Начиная с атмосферы в нем, качества посуды и улыбок официанта (не помню имени, там супер-официант, невысокого роста, взрослый такой). настоятельно рекомендую отведать там телятину, она дает фору итальянским ресторанам Москвы!

Территория очень впечатляет, ее красота и масштабы, отель действительно очень большой! Мама устраивала ежедневные прогулки по территории и, пожалуй, так все и не обошла. Гости отеля могут посещать Спа центр, по-моему, каждый день по часу бесплатно и без записи. Я до туда не добралась, но маме понравилось.

В общем, очень порадовала концепция отеля, он действительно отличается от всех отелей Египта, более европейский. Остались довольны отсутствием пьяных, привлекающих излишнее внимание (не хочется грубо писать, но тот, кто был в "русских" отелях с пьяными, меня поймет...) анимация ненавязчива, харизматична и дружелюбна. Очаровала Лена из Украины и девочка (не помню имя)-детский аниматор, у нее так отлично получается увлекать малышню))) так что смело можно ехать в отель с детьми, для них и детские дискотеки есть)). Да и вообще персонал отеля очень дружелюбный и внимательный, начиная с ресепшн и официантов и заканчивая менеджментом отеля. Отдельное спасибо хочется сказать Хусcейну Tофейли-менеджеру отеля за внимание и помощь в решении любых вопросов, возникающих в отеле. Он истинный профессионал своего дела, очень внимательный, ни в одном отеле не встречала такого трепетного отношения менеджмента к гостям.

Итог- отель, который приятно запомнился и в который хочется вернуться!

Добавлено 01.06.14 10:03 (2 324 символов в тексте)

11:09 20.06.14

Уважаемый
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и написали свой отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился,
Также приятно услышать, что Вы способны разделить Ваше впечатление от времени проведенного не в отеле и не переносить плохие впечатления от прогулок по городу на отель.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова !

С Уважением
Администрация отеля Шератон.