АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 13 по 27 июля 2008. Ехали для того чтоб...

Были в отеле с 13 по 27 июля 2008. Ехали для того чтоб попутешествовать по Италии, а не валяться на пляже, уходили рано приходили поздно, иногда не ночевали в отеле, соответствующие были требования к отелю.

Жили на третьем этаже с прямым видом на море. Номер в меру просторный, по итальянским меркам большой. Большой балкон.

В середине июля отель был заполнен на 50-60%, к моменту нашего выезда практически все номера были заняты. Отель чистый, ежедневная уборка номеров и общих мест, регулярная смена белья и полотенец, по настоящему большой бассейн, терасса на 4 этаже, к персоналу не возникло ни одной претензии, все четко, вежливо и с улыбкой.

Около отеля 12 остановка автобуса, пешком до жд вокзала через парк и под жд путями 20 минут прогулочным шагом. На соседней с отелем площади Триполи раз в час останавивается бесплатный автобус до ТЦ Le Befane.

В здании отеля располагается культовое место среди местной молодежи - ресторанчик-паб Баунти, каждый вечер живая музыка и толпы желающих войти. Несмотря на это, отелю он никоим образом не мешает, при закрытых окнах абсолютно ничего не слышно, более того основная аудитория отеля - бабушки и дедушки с внуками.

Персонал практически не говорит по-русски, впрочем, и английский не очень хорошо знает )) хотя на пальцах всегда можно объясниться. Несколько раз официант пытался с нами поговорит по-русски, мало того что он ни чего не понял, а при попытке поговорить на английском стал нервничать и поспешно ретировался. Огромный пляж, хороший, мелкий песок.

Месторасположение отеля отличное, до основных достопримечательностей Римини можно дойти пешком, на худой конец, доехать на автобусе (билеты 10шт за 8 евро) покупайте на жд вокзале. После 22.00 на улицы выходит народ, основная движуха вокруг отеля и в сторону ричоне.

В целом отель оставил о себе приятные впечатления. Теперь о минусах. Главный минус это еда! Получилось так что впервые мы поехали с оплачеными завтраком и ужином. Настоятельно не рекомендую повторять нашу ошибку. Завтрак достаточно скудный - 3 вида колбасы, один(!) вид сыра, кофе из автомата, 2 вида булочек, вареное яйцо, бананы, персики, сок двух видов из автомата.

Ужин еще хуже ) во время ужина выдается меню на текущую дату и следующий день, там вы отмечаете требуемые блюда из 6-7-8 позиций, вроде бы не плохо, так ведь? Нас обслуживала пожилая итальянка, всегда улыбающаяся, все дела быстро, но часто приносила не то что заказывали, в силу слабого зрения и отсутствия очков и полного не знания английского. Однако уже на второй день мы с ней нашли общий язык. Качество еды на ужин плохое, если не сказать ужасное, часто еда требовала свободы %) Среди постояльцев отеля были и наши соотечественники, молодая мама с ребенком на ужин заказывала практически весь набор + набирала фруктов, пожалуй, только таким образом можно было накормить ребенка хоть чем то съедобным.

Как уже писал выше, был и официант, который постоянно мешал постояльцам отеля, на второй неделе нашего прибывания он принял нас за только что прибывших и стал на ломаном русском объяснять что можно заказать, пожалуй, только этот момент сильно выбесил нас.

В остальном очень достойный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.08.08 10:27 (3 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв