Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Были в отеле с 13 по 27 июля 2008. Ехали для того чтоб...

Были в отеле с 13 по 27 июля 2008. Ехали для того чтоб попутешествовать по Италии, а не валяться на пляже, уходили рано приходили поздно, иногда не ночевали в отеле, соответствующие были требования к отелю.

Жили на третьем этаже с прямым видом на море. Номер в меру просторный, по итальянским меркам большой. Большой балкон.

В середине июля отель был заполнен на 50-60%, к моменту нашего выезда практически все номера были заняты. Отель чистый, ежедневная уборка номеров и общих мест, регулярная смена белья и полотенец, по настоящему большой бассейн, терасса на 4 этаже, к персоналу не возникло ни одной претензии, все четко, вежливо и с улыбкой.

Около отеля 12 остановка автобуса, пешком до жд вокзала через парк и под жд путями 20 минут прогулочным шагом. На соседней с отелем площади Триполи раз в час останавивается бесплатный автобус до ТЦ Le Befane.

В здании отеля располагается культовое место среди местной молодежи - ресторанчик-паб Баунти, каждый вечер живая музыка и толпы желающих войти. Несмотря на это, отелю он никоим образом не мешает, при закрытых окнах абсолютно ничего не слышно, более того основная аудитория отеля - бабушки и дедушки с внуками.

Персонал практически не говорит по-русски, впрочем, и английский не очень хорошо знает )) хотя на пальцах всегда можно объясниться. Несколько раз официант пытался с нами поговорит по-русски, мало того что он ни чего не понял, а при попытке поговорить на английском стал нервничать и поспешно ретировался. Огромный пляж, хороший, мелкий песок.

Месторасположение отеля отличное, до основных достопримечательностей Римини можно дойти пешком, на худой конец, доехать на автобусе (билеты 10шт за 8 евро) покупайте на жд вокзале. После 22.00 на улицы выходит народ, основная движуха вокруг отеля и в сторону ричоне.

В целом отель оставил о себе приятные впечатления. Теперь о минусах. Главный минус это еда! Получилось так что впервые мы поехали с оплачеными завтраком и ужином. Настоятельно не рекомендую повторять нашу ошибку. Завтрак достаточно скудный - 3 вида колбасы, один(!) вид сыра, кофе из автомата, 2 вида булочек, вареное яйцо, бананы, персики, сок двух видов из автомата.

Ужин еще хуже ) во время ужина выдается меню на текущую дату и следующий день, там вы отмечаете требуемые блюда из 6-7-8 позиций, вроде бы не плохо, так ведь? Нас обслуживала пожилая итальянка, всегда улыбающаяся, все дела быстро, но часто приносила не то что заказывали, в силу слабого зрения и отсутствия очков и полного не знания английского. Однако уже на второй день мы с ней нашли общий язык. Качество еды на ужин плохое, если не сказать ужасное, часто еда требовала свободы %) Среди постояльцев отеля были и наши соотечественники, молодая мама с ребенком на ужин заказывала практически весь набор + набирала фруктов, пожалуй, только таким образом можно было накормить ребенка хоть чем то съедобным.

Как уже писал выше, был и официант, который постоянно мешал постояльцам отеля, на второй неделе нашего прибывания он принял нас за только что прибывших и стал на ломаном русском объяснять что можно заказать, пожалуй, только этот момент сильно выбесил нас.

В остальном очень достойный отель!

Добавлено 01.08.08 10:27 (3 162 символов в тексте)