Регистрация: 20.08.12
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

3.3

Средненько

Соглашусь с предыдущим отзывом. И по поводу заселения и по поводу картонных стен и уборки. Наш номер был 50. Это тоже рядом с лифтом. И если вы не взяли с собой беруши, то спектр шумовых впечатлений гарантирован. Шумоизоляции просто никакой. Слышно все: лифт-лестница-соседи сверху. ТВ не работает, да, но на ресепшн написано, что нужно брать второй пульт. Мы не брали. Ванная чистая, вода после душа действительно плохо уходит и весь пол мокрый. Полотенца меняли раза 4 за две недели. Завтрак, как и было заявлено: круассан+ломтик ветчины, автомат с кофе вполне приличный. От ужинов мы отказались, начитавшись отзывов про сотрудника хама. Всё бы ничего и это все можно пережить, НО! Если вы любитель погулять ночью, сходить в клуб и т.д., а это именно я, в этом отеле делать нечего. Отель закрывается в 23.00 и ещё до 00.00 возможно вам откроют двери, но если вы вернетесь в 2-3-позже ночи, готовьтесь ночевать на улице. Возможно, не повезло только нам. Ночной администратор просто спал, пока мы звонились в двери. После 40 минут пыток нас спасло чудо, в отель вернулся один из сотрудников и открыл нам двери. С того раза мы приходили в отель вовремя, как в комендантский час, ибо у нас было много экскурсий, отъезжающих рано утром и рисковать не хотелось. Из всех отелей, где я была, этот оказался самый худший.

Добавлено 01.06.14 14:04 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Spiritto (2)