Регистрация: 31.05.14

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Добрый день! Прошло уже 2 года, как мы с мужем отдыхали...

Добрый день! Прошло уже 2 года, как мы с мужем отдыхали в отеле Микадор, но до сих пор остались впечатления от отдыха, от общения с прекрасными людьми, которые там работают. За это время в отеле был сделан прекрасный ремонт (в прошлом году заходили туда в гости и все сами увидели) Какая там сейчас красотища! Отель получил 4*, что вполне заслужено. Есть только одно "но" - 8 минут ходьбы до пляжа Клеопатра. В остальном - все отлично.

1) Прием и заселение - без проблем. На рецепшине встретила приятная администратор Сюзанна, с которой сразу подружились и общались на школьном английском языке. Попросили комнату повыше - пожалуйста, вид прекрасный на улицу, шум не мешал.

2) В комнате - чистота, уютно, есть телевизор, холодильник, в душевой все работает. Кондиционер - в норме. Два лифта, один из которых наружный - вид из лифта красивый.

3) Бассейн маленький, но мы не этим приехали. Дома надо в бассейн ходить.

4) Пляж через квартал, мимо магазинчиков и кафешек - 8 минут в тени деревьев. Пляж чистый, красивый крупный песок. Лежаки не брали (платные, цена зависит от сезона), загорали на своих полотенцах. Вход в воду по песку, нет ни валунов, ни гальки.

5) Питание отличное!!!! Блюда из мяса и рыбы, овощей и грибов, вкусные супы, фрукты - персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки. Кондитерские изделия отличные - и традиционные бисквитные торты с суфле, и заварные пирожнные, и турецкие просоченные сиропом сладости. Сладкоежкам просто рай! Повара выходят в зал, здороваются, интересуются мнением гостей. Достойный бар. Напитки и алкогольные и безалкогольные - хорошего качества. Кофейный автомат выдает разный кофе. Мне очень понравился чай.

6) Расположение отеля для активных туристов. В центре города. Мы и на базар ходили, и на набережной гуляли, и на гору на автобусе местном ездили. А бульвар Ататюрка весь исходили. Много замечательных впечатлений. Рекомендуем выучить на турецком языке несколько фраз - и вы увидите, как местным жителям это нравится. К тому же скидки больше сделают.

В целом можем сказать - отель Микадор - замечательный. Огромное спасибо персоналу - и Сюзанне, и барменам, и поварам, и официантам, всем-всем, кто создавал для нас уютный, спокойный отдых . Мы обязательно приедем в этот отель еще раз и всем туристам Алании РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ КЛЕОПАТРА МИКАДОР для отдыха!!!

татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 15:56 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (5)