Регистрация: 27.04.14
марте 2012
20.03.12 - 27.03.12

Нормальный отель.

Может мой отзыв немного запоздал, т.к. прошло два года после отдыха, но все же хочется поделиться впечатлениями.

В Дубай ездили отдыхать по горящим путевкам, поэтому очень переживала за отель, так как выбора не было, но как оказалось все не так уж и плохо. Да отель расположен немного на отшибе, но нас это не напрягало, всегда можно было добраться до нужного места на такси, а до пляжа и крупных молов на трансфере отеля. Тем более мы приехали отдыхать и смотреть красоты города, а не сидеть киснуть в отеле. Отель чистый, уютный, номера маловаты, но опять повторюсь что бы передохнуть вполне даже неплохо. В номере убирали каждый день, вещи не трогали, ванные принадлежности каждый день пополняли, полотенца постель меняли

У нас был только завтрак, кормили вполне нормально, изобилия блюд конечно нет, но вполне хватало что бы сытно позавтракать и на пляж!!!

Конечно сам город меня покорил, поющие фонтаны, лодки Доу, Бурдж Халифа, молы и все остальное просто супер, так бы и гуляла там каждый вечер. Кстати рада что нам не достался отель на Насер сквере, вот там действительно грязь, шум и бардак как мне показалось.

В общем отельчик нам понравился, кладбища не видела, а если б и видела то не шибко бы расстроилась, есть небольшой тренажерный зал, бар,на улице есть бассейн, перед отелем небольшой садик. Сервис в отеле хороший, не знаете английского берите с собой разговорник и тыкайте тогда в него пальцем, потому что на русском так почти никто не разговаривает.

Я бы даже присвоила отелю четвертую звезду!

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 16:07 (1 518 символов в тексте)

18:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Маргарита (3)