Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Второй раз в Зигане и второй раз все здорово!!!

Доброго времени суток туристам, читающим отзывы и расширяющим кругозор путешествий!) Много писать не буду, ибо подробный отзыв об отдыхе и о данном отеле был написан ранее, исходя из прошлого опыта 2013 года) Могу только немного добавить - в этом году мы летали с мужем и нашей дружной бандой из 8 человек, туроператор Тез тур с 14.05-24.05.14 все как обычно-хорошо! Выбирали Зигану тк это проверенное соотношение цены и качества - все здорово! Номерной фонд давольно старенькийотелю более 10 лет, но не смотря на возраст там все чистенько, аккуратненько и исправно работает!!!Мы с мужем и подруга со своим мужем жили в номере сеньор сьюит рум №802 на втором этаже с одной общей гостиной, двумя спальными комнатами, ванной комнатой - ванная, душевая кабина и горшок), это аллея Hazel самая ближняя к ресторану и морю, остальные друзья жили в стандартных номерах! Сразу скажу, когда будете заселяться просите номер на 2 или 3 этажах, тк на первом в некоторых номерах довольно влажно, тк сам отель стоит в лесу там присутствует некая прохлада. Вечерами температура была +15 и исходя что там лесистость, то советую прихватить джинсы, ветровку и мокасины для вечерних посиделок)) По питанию нареканий не было - все всегда свежее и вкусное,разнообразное, очень много разных фруктов! Поражают те отзывы в которых люди пишут что мало еды и все такое - не нужно делать КУЛЬТ из еды, вы же приехали на море купаться а не ЖОПУ (простите) отъедать!))) Вайфай в лобби и туркиш кафе работает отлично, на моем телефоне так еще и на море, пирсе и в номере работал - правда не быстро, но читать можно было! Так же на пирсе, который ближе к отелю Амара расположен, можно словить вайфай амары!)) друзья покупали экскурсии в уличных агентствах (туроператор будет вам говорить что ни в коем случае и тд, типа только через нас..., все это фигня - на улице некоторые подобные экскурсии в два раза дешевле, чем у туроператоров, в общем нужно смотреть ценник) ни кто не кидал и СТРАХОВКА тоже есть. Спа - центр в отеле потрясающий, всем советую! Для любителей здорового образа жизни есть хороший спортзал! В общем отпуск у нас прошел на отлично, отель нас опять порадовал своим радушием и гостепреимством!!! Желаю и Вам держать хвост пистолетом и множества положительных моментов, все будет здорово!!! Отличного всем отдыха!!! И еще, кому интересно - схема отеля прилагается к фотоотчету)

пирс

пирс рядом с отелем Амара

Евгения оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 17:32 (2 366 символов в тексте)

18:50 03.06.14

А какой состав отдыхающих? Тут одна дама с Украины, накатила на русских по- полной, конфликтов на этой почве не было ? )) TopHotels

18:51 03.06.14

и фото... похоже не только ваши? )

19:05 03.06.14

Да, в отеле отдыхают много русских и украинцев, пара немцев встречалось) конфликтов за время отдыха мы не замечали) вы про какие "не мои" фото имеете ввиду?

19:48 03.06.14

Плавают дамы в шляпах, массажный стол...

19:49 03.06.14

где-то я видела их вроде) может привиделось,давно смотрю

22:40 04.06.14

в моих загруженных фото нет подобных!) в данном отзыве мои личные 36 фото, а фото дам в шляпах посмотрите кто автор отправитель)

11:49 07.06.14

Подскажите Не могу выбрать ЗИГАНА или Симена ? Правда что в Зигане плохое питание. невкусные коктйели делают ? И море-уже не полежишь на волнах не покачаешься ?? Сразу крутой спуск? Вирус есть в отеле- В смысле детки больные ? И насчет тишины . Можно днем и ночью спокойно спать ? С ув Наталия Пермь

Читать полностью на TopHotels

17:16 07.06.14

Добрый день! Симена и Зигана находятся абсолютно в разных районах Кемера (вам выбирать самим), когда сама себе планирую отдых, то район Чамьюва не рассматриваю для себя, тк он малозеленый) - там стоит отель Симена. Отзывы на счет плохого питания, и громкой анимации что даже в номере не уснуть, если вы имеете ввиду их, то это полный бред!!! С питанием там полное разнообразие всего, а громкости анимации не будет слышно, по причине удаленности жилых корпусов от амфитеатра. Вот со спуском в море кому проблема, а кому только на ура - как в бассеине, ведь вы непосшибаете себе ноги об камни заходя в воду, тк все отели на побережье бельдиби с галечными пляжами, а на волнах можно покачаться даже ныряя с пирса. Там есть спуск так же по лесенке, только там мелко и удобно купаться с детьми. на счет вируса не в курсе, на момент когда мы отдыхали ничего не слышала.

20:47 09.06.14

Меня пугает эта фраза margo: "Вирус есть в отеле- В смысле детки больные ? "
А вы не знаете, в Турции требуют от детей справки на отсутствие глистов, возбудителей кишечных инфекций, энтеробиоз. У нас в бассейн - требуют.

10:08 10.06.14

Без малейшего понятия. А вообще ни один НОРМАЛЬНЫЙ родитель не повезет своего больного ребенка, куда-либо за границу, тк всякое же может случится!

09:53 07.02.15

А не могли б вы подробнее сказать о погоде и температуре воды в период вашего пребывания в мае? Мы были в мае (и то с 25.05.11) только в Сиде, в Кемере отдыхали в сентябре 12-го. В 2014 не получилось вывезти ребенка (6 лет) на море, хотелось бы купаться в море (в 13-м были в сентябре в Мармарисе, вода в море была "бодрящая"- 21/23, но он купался).

18:02 09.02.15

Погода в Кемере на пару градусов будет пониже, чем например в Сиде или Алании только лишь по тому, что расположен город в гористой и лесистой местности. В прошлом году, на момент нашего отдыха погода была отличная, ни дождя ни ветра, но вот море прохладное, хотя нам это абсолютно не мешало)) на солнце жарило достаточно хорошо, так что прохладная водичка была неким плюсом! Вот как на счет купания маленьких деток, то мнения были у отдыхающих двоякие - одни говорили что детям в море холодно, другие же наоборот плюхались на мелководье и детишек было не вытащить)) как говорится едем на море купаться, а не в бассеине сидеть)) Если вы переживаете на счет температуры воды и боитесь что ребенок замерзнет, то конечно тогда как альтернативу можно рассмотреть Египет, там то точно в это время (май месяц) все отлично и с погодой и море теплее, либо Кипр - это все же остров и там на пару градусов должно быть потеплее море, хотя сама лично не была, опираюсь на отзывы путешественников. Мы в этом году снова планируем с компанией посетить Турцию в мае месяце и опять свой выбор отдадим скорее всего Зигане. Так же как вариант у нас еще есть отель на примете Wow Kremlin Palace 5* в районе Кунду, наши знакомые там отдыхали и остались в полном восторге! Удачи Вам с выбором места отдыха ;-)