Регистрация: 01.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весьма хорошо

Отдыхал один с дочкой 8 лет. Отдых был не для меня, а для нее. Уезжать она не хотела :)

Отличные русские девочки в мини-клубе. Забавные аниматоры. Отличные горки. Нормальная еда. Нормальный сервис.

Сам играл на пляже в бочу и волейбол (игры по два раза в день по расписанию, можно и самим, но аниматоры "ведут" интереснее). Дочка не вылезала с горок и из мини-клуба. В отели много русских, казахов, немцев и турок. Минус - нет в отеле банкомата. Если кончится нал, а будет нужен - можно съездить в ближайшую деревушку Кадрие, на ресепшене расскажут подробно как ехать, я скатался. В общем - рекомендую. Еще, если с детьми - с номером может не повезти, если будет выходить на главный ресторан или на дискотеку у основного бара - может быть шумно до часу ночи. Нам повезло, сразу дали нормальный си вью (основной вид на "лабиринт" из зелени и теннисные корты вдалеке).

Добавлено 01.06.14 18:26 (884 символов в тексте)

12:40 04.06.14

Уважаемый Дмитрий! Мы благодарны за оставленный Вами отзыв о нашем отеле! Очень рады,что Вы и Ваша дочь хорошо провели время. Ждём вас вновь в Crystal Tat Beach!

Все отзывы Dima (1)